Блог им. Moneysex

1 счет на один день.

Сколько счетов надо иметь что бы стабильно зарабатывать на бирже. У меня их 5. На пять рабочих дней 5 счетов.

Как я работаю. В понедельник я открыла позиции по сбербанку. Во вторник была ситуация которая против моей открытой позиции была, я зашла и заработала внутри дня на втором счете. В третий день я открыла еще одну позицию на третьем счете по сбербанку в ту же сторону но с разными точками выхода. И так далее. Таким образом достаточно иметь один понятный инструмент, что бы всегда зарабатывать торгуя любые ситуации на бирже. А деньги там раздают каждый день.

1 счет на один день.

Tokyo SynthWave 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
509
13 комментариев
avatar
Клетчатый, да 
Ага, нужно открыть 500 счетов и бежать за яхтой.
Евгений Пискунов, ни чего не поможет, если не умеете торговать
Кристина Мидвидь, если умеете торговать -одного хватит 

avatar
svanchik, кто как умеет тот так и зарабатывает
Пробовал на разных фьючах. Ерунда получается при тренде. Если встал против тренда на одном он съест всю прибыль на других. В остальных случаях в среднем будет ноль.
Василий Казаков, нужно входить тока когда есть точка входа, а не просто вставать — вы же не инвестор
Василий Казаков, в тренде не будет точки входа против тренда, ну если она есть, то надо заходить


У меня чуть иначе. Так же пять счетов в работе и все они с разной динамикой ползут к сливу,  Если какой то сливается, то либо пополнение с других счетов, либо остается в работе на один счет меньше. И так, пока не солью все счета. После подбиваю итоги, сколько заработал. Бывает, что и не заработал, редко при своих. Но если всё получилось, то стартовые вложения умножаешь х10.  Маржин колл, это вполне рабочая система.
avatar
Margin call witnesses, Я ни чего не перекладываю, в конце концов каждый счет сам начинает выползать.  
Margin call witnesses, лучше 10 ликвидаций счета, чем один инвесторский большой счет проиграть за 10 лет

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Честный Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн