Блог им. EdvardGrey

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.
 Доброе утро! В среду по мощи движения с понедельником могла поспорить только нефть. Как помнится в понедельник золото и криптовалюта показали такую прыть, что только нефть и смогла в среду как-то приблизится к силе. Итак (-4,5%). Бессмысленно искать инфоповоды они всегда найдутся и всегда трактование будет как необходимо. WTI уже даже не $70. Рубль на таком повороте дел ведёт себя вполне достойно (92,82). Всего-то!
 Индексы: РТС(-1,96%); ММВБ(-1,59%); S&P(-0,39%).
 На биржах Азии на 6:24 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,29%);
 Hang Seng 🇭🇰(-1,56%);
 Kospi 🇰🇷(-0,19%);
 Nikkei 🇯🇵(-1,82%);
 Фьючерс S&P(-0,06%);
 Brent $74,65; WTI $69,78;
 Gold $2'046;
 Bitcoin $43'970.
 Всем хорошего дня!
?si=Z-qt1m6E1to3O27B
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.4К | ★1
31 комментарий
 Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
xron69. С добрым утром!
avatar
Доброго утречка всем и хорошего дня!



avatar
Natava, вот вчера не было котиков и Сбер подскользнулся)
avatar
nsk54, так вот кто виноват... 
avatar
Natava, 
avatar
nsk54, 


avatar
Natava. Доброе утро! Только не кусаться.
avatar
nsk54. Сбер скользит потому что Греф недогоыаривает чего-то. Или переговаривает. Ну или просто коррекция.
avatar
Natava. Снег метёт- так зима же!
avatar
AceVentura, говорят мы были одной из читающих стран мира.
avatar
xron69, я сейчас слушаю аудиокниги. на ночь...:))
avatar
Бочаров Михаил, я тоже слушаю и читаю.И на ночь и при пеших прогулках в бассейн, да можно сказать постоянно. Но где то прочитал, что азиаты нас уже обогнали.
avatar
xron69, на ночь лучше...:))
avatar
Бочаров Михаил, рубит меня аудиоряд если на ночь.))
avatar
xron69, очень хорошее снотворное...:))
avatar
Доброе утро!
avatar
Бочаров Михаил, салют!)
avatar
xron69. Про этот салют?
 

avatar
EdvardGrey, как приветствие.
avatar
xron69. Вон оно что! Тогда песня «Salut». Франция. В тексте, тут не вставляется видео. 
avatar
Бочаров Михаил. С добрым утром!
avatar
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита! 
avatar
pessimist. С добрым утром!
avatar
 Начало торгов. 
 



avatar
AceVentura. Доброе утро! Зачётная картинка.
avatar
Дембель.С 17 ноября трудился не покладая рук по ночам.Один заболел, второй заболел.А все потому бассейн не посещают и на дорожке не гребут)
avatar
xron69. Дембель это когда самолёт и домой, но бассейн это конечно тема. На ком бы там всё держалось, ума не приложу. 
avatar
Заправляем ракету на биток и в дальний путь!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн