Блог им. Moneysex

Самый плохой день для торговли или точки входа.

Почему то все говорят, что пятница и понедельник плохие дни. Но у меня получается четверг.

Самый плохой день для торговли или точки входа.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
489
32 комментария

Четверг туда-сюда обычно смотря на чем. Я на сипе или доу. Но опять же ОПЕК и завтра блэк фрайдей. Но стата у тя ага)).

А правда что в Китае так? --->

 



avatar
neLat, в китае прикрасна!
neLat, 

Смело, товарищи, в ногу!

Духом окрепнем в борьбе,

В царство свободы дорогу

Грудью проложим себе.

 

Всё, чем держатся их троны, —

Дело рабочей руки…

Сами набьем мы патроны,

К ружьям привинтим штыки.

 

Вышли мы все из народа,

Дети семьи трудовой.

«Братский союз и свобода» —

Вот наш девиз боевой!

 

Долго в цепях нас держали,

Долго нас голод томил;

Черные дни миновали,

Час искупленья пробил.

 

Свергнем могучей рукою

Гнет роковой навсегда.

И водрузим над землею

Красное знамя труда.

 

Время за дело приняться.

В бой поспешим поскорей,

Нашей ли рати бояться

Призрачной силы царей?

 

С верой святой в наше дело,

Дружно сомкнувши ряды,

В битву мы выступим смело

С игом проклятой нужды.

ВарВар, а это про что?
Кристина Трейдер, Это гимн борьбы на фондовом рынке против… китайской экспансии на Рфию…
Хотя и федерации на самом деле не может быть при наличии жёсткой вертикали московской власти над всеми, недореспубликами...
 Но губернии не могут быть субъектами федерации…
ВарВар, я не знаю о чем вы, я вот вижу по стакану бегают мидведи
Кристина Трейдер, Не знание Свет, а вот ученье тьма.
 Невежество счастливое состояние.
Вау! Наверное если бы вы не торговали в четверг, у вас была бы дичайшая альфа!
Национальное Достояние ✔️, ну да 
Кристина Трейдер, вы гениальны, я не понимаю только, почему такие небольшие суммы? не пора ли перейти на следующий уровень?
Национальное Достояние ✔️, уровень чего? Это суммы в день на крипто счете, а основные суммы у меня на рф рынке
Кристина Трейдер, уровень оборотов и достижений, торговать фьючами с хорошим плечом и выходить на хотя бы 200к ежедневных, а то эти 15 тысяч рублей всё равно как демо-счёт, неинтересно и не серьезно. 
Национальное Достояние ✔️, вы и так не умеете ни как вообще
Кристина Трейдер, не умею я разве что зазывать лохов к себе в телеграм и дзен, нагло врать и писать эту чухню про дейтрейдинг, а так же побираться с донатов.
Национальное Достояние ✔️, так видно же
again, нету там ни чего, Вам врут
again, И я про пингвинов 
avatar
В четверг недельные опционы закрываются, разводилово всегда устраивают.
avatar
Большой Брат, ну еще 3 неделя плохая, по статистике каждого месяца у меня
Большой Брат, ну я решила пока снизить объемы по четвергам, и брать тока короткие цели.
again, К тому, что китайцы подарили в Россию 2-х панд, а российский алаверды пингвинами!)) Налаживают отношения))
avatar
again, а что тама?
again, так это поставки для нужд СВО...  
последний день месяца-всегда какой то кипиш-я про форекс-евробакс)
avatar
Иван Петров, ну на переходе через месяц всегда флэт обычно, там и роботы активные
Кристина Трейдер, какой нафиг флет) гонят в одном направлении)
avatar
Чем вы в воскресенье торгуете?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Честный Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн