Блог им. option-systems

Фабрика IPO

Конвейер IPO запущен, только на этой неделе два. Дальше больше. IPO компаний Системы — 6 (шесть!) ожидается в 2024-2025 гг.

Фабрика IPO
https://t.me/consumer_insights

РДВ сегодня давали потенциал по Системе, но очень скромно. Я поправил немного. Цель 45-65 руб. на 2024-2025 гг.

Фабрика IPO

Ждем IPO, новую дивполитику, кратный рост дивидендов и байбеки. 

Живи. Люби. Путешествуй!

https://t.me/shadrininvest


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★2
20 комментариев
IPO Кристалл — штука интересная))
avatar
В IPO дочек Системы поучаствую, а зачем для этого покупать саму Систему — решительно непонятно. Взяла их свежий флоатер в портфель — купон по нему в ближайшие пару лет будет всяко больше дивидендов от самой Системы.
Ирина Чернецова, а для коллекции?
Ссылка на телеграмм, как бы намекает, что автор не на все 100% верит в свой прогноз и решил подстелить соломки с околорынка 
avatar
Это всё не ваши деньги
avatar
Каждая потом проведет еще и допку, в этот разводняк не советую лезть
avatar
IT_LONG, ну да, долги же надо чем то платить?! Лупанул IPO раздал долги… посмотрел как дела, если плохо то ещё допку лупанул, рынок всё оплатит… Если что потом можно будет акции дешевле выкупить) Например разместил по 100р, а выкупил по 10, отличный бизнес, всё честно и вроде бы все и довольны и долги розданы…
Мультитрендовый, ipo это бесплатные деньги

Нужны деньги — сделал ipo

Мудрый ход
avatar
Nicolasgfk, ну да
Поправил вдвое? Саш, а чего не втрое тогда? Гулять так гулять!
avatar
Вася Пражкин, Он так долго ждет, когда она выстрелит, что решил что она должна выстрелить сильнее, чтобы компенсировать его ожидания и все его хотелки 
avatar
Trader_Khv, сколько? год
Вася Пражкин, счет этот дисконт за холдинг не оправдан 
il_dottore, там нет таких расходов, чтобы отменять 250 млрд руб. оценки. Компания сейчас стоит 160 млрд руб. 
Проведем ИПО — отберем деньги у гоев
avatar
Как можно обладать такой верой в АФК систему не понимаю, ладно еще сбер держать на пол депо это еще я понимаю, но систему у которой нет бесконечных денег да еще и ставка высокая щас
avatar
А по какой методике они считали стоимость приведённую расходов и налогов корп. центра? Раскрывается?
avatar
Больше компаний хороших и разных. Только зерна надо отделять… дааа.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн