«У меня сейчас нет вообще акций, но когда на IPO выйдут Биннофарм и Степь я их куплю» © Анна Кожухарь
www.youtube.com/live/V5nZknemShU?si=FvpM4zdoO6lHYP0vДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Шадрин: TRIGGERED