Блог им. Milzhenya91

Мечел надо шортить?

Мечел надо шортить?

На скрине вы видите самую маленькую мою позиция по Мечел АО, купленную в октябре 2022г. Есть другие, там по +250% прибыли.

Банкрот, ужасный менеджмент, надо шортить — данные тексты видел наблюдаю в интернете с конца 2014г. Ну собственно тогда я прикупил данный актив, рублей за 20.  

Сейчас тоже фундаментально для кого-то акции компании не вызывают инвестиционной привлекательности. Но сообщений про банкрот поубавилось. Зато суды, угрозы, что отберут активы. При этом акции продолжают расти. Трейдеров держат в напряжении, чтобы не расслаблялись. 

Боковик на МосБирже. Акции дешевле, нет, зачем, не надо. Будут расти, начнутся палки, тут и  куплю — так думает сейчас трейдер. Страх, паника, риски помогают НЕ заработать обывателю. Крупный игрок это знает и пользуется этим. 

Каждый сам строит свою стратегию и план торговли, если ее нет, виноват рынок, правительство, сосед, погода и куча причин. 

А скрин по Мечелу, что бы показать, что можно по другому. Не суетиться, не переживать. Держу до цели, там и продам, благо покупатель будет там.

------------------------------------------------------------
Обогнал рынок ММВБ в 10 раз, доходность портфеля 7700% с 2014г. Еще больше мыслей и идей в моем авторском канале Cash инвестиции. Ссылка в описании профиля. Подписывайтесь!

Все удачной торговли и профита.

1 комментарий
зашортил сейчас мечел :) послушай других и сделай наоборот.
avatar

теги блога Евгений Милушков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн