Блог им. ivan_petrov

Запрос брокеру ВТБ

Самая важная функция, которая была у Открытия и которой нет у ВТБ — это ЕБС. Лично я без нее работать не могу и торговлю в ВТБ вести не буду.
Сделайте у себя ЕБС и будет нормальный брокер, можно будет работать. А без ЕБС этого в наше время это уже позор какой-то. Эта функция есть у куда более мелких брокеров.

Поддерживаем пост лайками. Пусть у нас будет больше хороших брокеров.
22 комментария
Надо выражаться точнее, по-моему.

Не сделайте ЕБС, а подключите к своему ЕБС срочную секцию (фортс)

Так как у брокера ВТБ фондовая и валютная секции уже очень много лет объединены (на ихним условно ЕБС)
avatar
nnnd,  ЕБС уже давно есть на бирже и совершенно непонятно почему отдельные брокеры его не дают.
avatar
Что такое ЕБС?
avatar
SAO, Единый брокерский счет
avatar
SAO, ебс оно конем.
avatar
Жду ответа, так как хотел его задать по телефону в октябре.
avatar
а кто там принимает решения по брокерским услугам? Вряд ли Костин — он в этом ничего не понимает. Скорее всего какая нибудь советская бабка, которой все эти инновации на хрен не нужны
avatar
Иван Иванов, -)))))) хорошего ты мнения о ВТБ -))
avatar
Кстати, кроме БКС и Финама у кого из крупных ЕДС?
avatar
My Shadow, еще Открытие, но если его не учитывать, то ни у кого. В связи с переходом Открытия в ВТБ интересно реализует ли это ВТБ.
avatar
My Shadow, да какая разница, все равно эти брокеры самые норм) Я с БКС уже не первый год работаю, как то открывал счет у другого брокера, но не зашло, у бкс и приложение самое современное, и комиссия умеренная, и аналитика норм, остальные таким похвастаться не могут к сожалению
avatar
Тихвин, сбер и втб гос-во будет спасать в любом случае, а остальные как повезет.
avatar
Тогда уж полноценное едп надо требовать )
avatar
Зачем вам втб, на бкс норм и есть ваш ЕБС
avatar
Брокер здесь не читает и не отвечает.
Было такое дело, подключил ЕБС У БКС (какой каламбур). На следующий день из Квика пропали все данные по открытым позициям на строчке и возможность торговать фьючерсами. Это были цветочки, гарантийное обеспечение по фьючерсам перестало действовать, брокер потребовал оплаты полной стоимости проданных фьючесов (по цене акций) на сумму порядка полумиллиона рублей. И пофигу, что против фьючесов куплены акции, что есть деньги под ГО, просто в договоре должна стоять галочка напротив маржинальной торговли, а чтобы её поставить нужно пройти тесты…
Вот этот тип будет отвечать за клиентов и интеграцию: 

Георгий Горшков утвержден заместителем президента-председателя правления ВТБ
Георгий Горшков начал работу в должности заместителя президента-председателя правления ВТБ, где будет отвечать за развитие розничного бизнеса. Его кандидатуру утвердил Банк России.
Основными целями розничной команды ВТБ под руководством Георгия Горшкова станут повышение качества и доступности финансовых услуг для населения, развитие банковской инфраструктуры с акцентом на независимые технологии, расширение числа клиентов-физлиц, а также интеграция розничных клиентов «Открытия» в Группу ВТБ.
Если есть на него выход или контакты, то надо ему жаловаться

avatar
За ЕБС!
avatar
Eridanoy, за ЕБС В БКС!
Ипполи́т Матве́евич, 
avatar
Переходи на БКС, там есть ЕБС, комиссия тоже низкая, а приложение как мне кажется выигрывает, посовременнее, да и аналитика здесь хорошая)
avatar

теги блога ivan_petrov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн