Блог им. sanyavinogradoff

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🗳Газпром: Заседание СД. Повестка: согласование о приобретении ПАО Газпром акций.

🍋Друзья, ну что, вчера мы получили первый ростовой день на коррекционном движении. Получается, что сегодня очередной день Икс. В последнее время эти дни Икс каждую неделю, да через неделю происходят, меняются только поводы и причины. Но ничего не поделаешь, такая уж фаза рынка. Без глубокой коррекции такая картина так и будет происходит. Уйдëт один фактор, найдëтся другой.
🍋А по факту мы имеем почти во всех ликвидных бумагах слом волны снижения одной растущей свечой. Вот смысл для Икс и заключается в том, что если сегодня рост, то скорее всего, по крайней мере до пятницы мы можем рассчитывать на ростовое движение, а там всё будет зависить от решения ЦБ. Если сегодня снижаемся, значит трактуем происходящее вчера, как отскок на фоне сладких речей руководства страны и топ менеджеров разного уровня и ранга.
🍋Так же сегодня мы узнаем, что же за акции решил приобретать Газпром. Что они там задумали не очень понятно, но очень интересно))).
🍋По торговле. Тут всё без изменений. Первая задача — это закрытие активных спекуляций. Цены уже подбираются к более интересным. Казань и Магадан уже давали процент с хвостиком, но при таком проливе хочется сдать повыше. Надеюсь не сработает поговорка: «Жадность Хомяка сгубила»!)))
🍋Клон Светофора уже после перезахода давал также процентик, но вот судя по движению цены и то что он вообще не охотно шëл и идëт ниже, даже после ростового движения, присутсвует достаточно сильное ощущение, что он даст взять по больше, чем давал после перезахода вчера.
🍋А среднесрочно после покупки РусГидро, теперь смотрю за ИнтерРао. Бумага тоже мне достаточно интересна и посматриваю точку для восстановления позиции, но хотелось бы взять ниже 4,2 и желательно получить уверенную точку входа.
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе:
t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

🍀Всем удачных торгов!)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
293

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн