Блог им. SenSoR

SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

    • 01 сентября 2023, 11:55
    • |
    • SenSoR
  • Еще

Здравствуйте. Продолжаю публиковать состояние счета и сделки. Начало тут.

(Так же, прошло уже 5 месяцев, как вновь запустил роботов на Si. Результат можно видеть в моем профиле.)


Состояние счета Comon на текущий момент:
(Доходность указана без реинвестирования, т.к. всю прибыль снимаю со счета)

SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

Изменение за месяц:

SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

Далее по бумагам:

Синий маркер — зона покупок. Тут система набирала лонги.
Красный маркер — зона продаж. Тут система разгружала позицию.



Наиболее прибыльные закрытые позиции в июле:

FIVE. Закрыта вся позиция.

SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

OZON. Закрыта вся позиция.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

RASP. Закрыта вся позиция. Затем открыта вновь с новым уровнем стопа.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

MVID. Закрыта вся позиция.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

SIBN. Закрыта вся позиция.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

GLTR. Закрыта вся позиция.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

LSNG. Закрыта вся позиция.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%


Текущие открытые позиции которые, на данный момент, дают хорошую непокрытую прибыль:

MOEX.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%

UPRO.
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%



Скрин эквити алготорговли на Si.

Роботы пока отвоевали половину просадки)
SensorLive. Итоги месяца. +8,3%



Спасибо за внимание.



Автоследование стратегии на Comon.
Автоследование стратегии в Тинькофф.


Канал в телеге: t.me/+XxZJrlmrGzUwZjQ6



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.2К | ★1
10 комментариев
 хороший пост и отличная ТС
avatar
Халявщик, Спасибо)
avatar
Можете сказать, какой таймфрейм используете по Si? 
avatar
Михаил К., 15 мин.
avatar
прям снайпер, что не поза то хаи)
avatar
Мультитрендовый, Это я не показываю акции, которые выбило по стопу. Такие тоже есть)
avatar
«Доходность указана без реинвестирования, т.к. всю прибыль снимаю со счета» — так ведь Comon считает доходность с реинвестом. И не важно снимается ли прибыль со счета или нет
avatar
Дмитрий Т, Не знаю как комон считает с реинвестом, когда я всегда акции одной компании беру на фиксированную сумму. Не повышаю ее с ростом депо.

avatar

SenSoR, если был депо 100к и за первый месяц заработали 10к, то результат получается +10%. Тут все ок. В начале второго месяца выводим 10к, чтоб депо стал опять 100к и к концу второго месяца зарабатываем еще 10к. Получается что за второй месяц мы тоже заработали 10%. Comon напишет что суммарный результат за 2 месяца +21% (1,1 * 1,1 — 1)

Самый простой способ это увидеть — выгрузить отчет с Comon и погонять его в Excel

avatar
Дмитрий Т, Спасибо, изучу этот момент.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога SenSoR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн