Блог им. Neftyanik

Гусев В. П. "стопы" продаëт за 5000. У Александра Элдера давным-давно всë есть про стопы.

   Здравствуйте. 

   Глянул канал Гусева В. П. — стопы продаëт этот аналитик. Причëм, за 5000 рэ. 

   Насколько мне известно — у Александра Элдера давным-давно всë, что нужно знать про стопы рассказано в его книгах и показано в его видео. 

   Короче говоря, кому интересно — просто напоминаю, в основном, для новичков, что можно бесплатно всë узнать и понять:

 

   Да, можно предположить, что Гусев В. П. реально открыл «какую-то новую Америку» в области применения стопов или внëс существенный вклад в эту тему, плюс что-то новое изобрëл в своих каких-то книгах, но как-то очень сомневаюсь. А если начнëт он в своих новых видео рассказывать свои рассказы какие-то фантастические про меня, так хотите верьте, а хотите не верьте в них. Я сам, конечно, не верю. 

   Да, у меня было много названий моих аккаунтов на МФД. РУ и на Смартлабе. Причëм, именно, названий, а не самих аккаунтов.
★2
12 комментариев
и за тыщу стоп и тейк )
avatar
astray, удалил, случайно, свой комментарий, т. к. хотел отредактировать его, но успел сохранить. Поэтому, восстановлю скрин:



Кстати, если кто-то знает что-то новое о стопах или считает, что я сам чего-то не знаю и не понимаю Гусева В. П., и о чëм он толкует про стопы — пожалуйста, пишите. Сегодня уже, наверное, вряд-ли, получится дискутировать. Да и завтра, наверное, тоже. 
Посмотрел новости… То-ли фейки, то-ли нет. Да и дел куча завтра. 
Только у Гуся стопы особенные. Гусиные.
Если бы на рыночном беспределе науки про стопы имели бы пользу, сам Гусь давно бы применял. Но он знает, что ловить с большим жульëм нехрена. Хоть гусиные, хоть утиные. Потому и пытается продать бесполезное.
Удачливый Лузер, у Владимира Павловича и шипы особенные. 
Честный криптовалютчик, у Владимира Павловича шипы точëные и корнеры дрочëные. Палыч — это Палыч.
Удачливый Лузер, предположительно: понял, как бы, что вы не сторонник применения стопов. 
Честный криптовалютчик, помню, в 19м нарвался в Аэрофлоте. Стоп сработал, а акция полетела куда надо без меня. Я работал, не сидел перед экраном. После жизнь подтвердила беспредел регулярный. Из последнего в Газике как штормило за секунды. Вот же в ролике вчерашнем Гусь разоблачает преступную бездеятельность ЦБ. Сам же и доказал бесполезность своих заумностей. Иначе грëб бы втихаря бабло экскаватором, а не продавал свои идеи за сраные 500 р.
Удачливый Лузер, тут так, наверное, можно сказать и провести аналогию с тормозами авто. Хотя, предполагаю, что такая аналогия не совсем уместна: можно по полю и без тормозов проехать на авто, но по городу в час пик, вряд-ли.  Можно и без стопов торговать… Но тут, опять же, если происходят манипуляции, то шансов мало. Это, как в игре «напëрстки» — глядя со стороны, не играя, можно угадать то, в каком стакане окажется кубик, но стоит сесть самому с ним играть... 
Удачливый Лузер, насчëт того вашего случая в Аэрофлоте:
Стоп сработал, а акция полетела куда надо без меня. 
Было бы интересней обсудить точнее:
какими были в том случае три значения «железного треугольника» и точное время сделки, но 99% ставлю на то, что ваш ответ будет таким, что «я не помню». Само собой, что с 19-го года прошло много времени, наверное, было и много других сделок. Смысл в том, что стоп можно ставить и " дальше", чтобы не вынесли, но тогда «прибыляхи» от сделки будет мало. Короче, тут тоже вечная дилемма. Надеюсь, что понимаете про что говорю и согласны?

Мои ответы:
1. Если у автора в вариантах 3,4,5,6,7,8,9 края двух соседних японских свечей находятся на одной линии, то из-за чего не могут существовать ещë две комбинации, вытекающие из его вариантов 1 и 2, но в которых края свечей тоже находятся на одной линии? Ниже показываю эти две дополнительные комбинации:






2. Непонятно — по какой причине у автора все комбинации показаны без разрыва между свечами? Само собой, что с разрывами между свечами, с разной формой тел свечей итд. — комбинаций будет огромное множество.


теги блога Космонавт с МКС

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн