Блог им. GoldRose

Ну и читай, как ДУРАК!

Скоро вы все это поймете...

Вот уже читатель становиться разборчивым, и читает только интересную информацию. Если статья читателю не интересна, она набирает немного просмотров и лайков. По этому можно делать вывод о полезности и интересности статьи.

Когда мы развиваемся, наша активность зашкаливает до 16 часов в сутки, тогда у нас нет времени на просмотр телевизора например. ВО первых там не показывают ничего интересного, во вторых при помощи телевизора не получиться заработать деньги, а значит это пустая трата времени.

Компьютерные игры, почему взрослые и развитые люди не играют в них? Потому что они не дают людям деньги, играть в игры интересно их миллионы на любой вкус, но увы смысла в этом нет, потому что без денег система собирает только дураков.

Вот и статьи, в телеге, дзене или на смартлабе, или в любом другом СМИ посвященном финансам сегодня не приносят деньги, нет никаких доказательств того, как какой нибудь человек прочитал статью, вложил деньги и заработал, думаю, желающих похвастаться таким результатам нашлось бы много, но их просто нет.

Без денег мы никто, мы нищие и одинокие люди, которые довольствуются семейным кругом, в связи с тем, что этот круг обеспечил нам Бог, и нам нужно качественно играть нашу роль. Я лично понял это уже давно. Что любая информация в интернете, это средство, которое отнимает ваше время и силы, а еще вы тратите вещество под названием БОГ! после чего вы устаете, мозг начинает слабо работать у вас даже нарушается подвижность и скорость принятия решений для действия. 

С этим нужно бороться! Как вы боритесь с курением или порнографией, но если после порнухи вы можете заметить у себя похоть, а это грех, что нужно от вас Дьяволу, за который вы будете бедными какое то время… А после просмотра и прочтения статей вы становитесь без действенными, что тоже грех, за который вы тоже будете бедняками.
★1
7 комментариев
Не согрешишь-не покаешься, не покаяшься-не спасешься.Так что Грех это тоже замысел Божий.
avatar
xron69, с точки зрения верующего человека. разум же не преклонен и отрицает все такое, и выкручивается в жизни, но не у всех получается после грехов стать людьми, и эти бестолочи никому не нужны, просто пустышки существуют, хотя все в наших руках!
вещество под названием БОГ!

вы становитесь без действенными

Что это, как это?

avatar
Низзя так!
Иисус Христос провозгласил: «Кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (Матф. 5:22).

Дьявол)))… Опять туда же))).
Вы — Боги. Вы и дьяволы. Мир- зеркало.

«Те, кто извечно тоскуют по мне, отправятся на поиски; и когда они найдут меня, то заглянут мне в глаза и обнаружат там лишь себя самих! Рев в Космосе». ©

Вот тебе Альфа и Омега:



Где дьявол (ритор.)?

Дьявол — шишига -домовой по Далю.
Ты — падший, если проще))).

«Любое существо во сне – это, прежде всего, –  вы сами, ваша психика, ваш организм» ©.  

Не так давно специалистами, изучающими сон и сновидения, было установлено, что во время БДГ (фаза сна, сопровождающаяся быстрыми движениями глаз) у испытуемых мужчин наблюдается эрекция, причем независимо от содержания сновидения, последнее может быть лишено всякой сексуальной окраски. Вот, собственно, почти и все, чего достигла в этой области современная экспериментальная наука. Я упомянул здесь об этом только потому, что эрекция — наиболее устойчивая реакция, наблюдаемая после возвращения из Второго Состояния. Впрочем, это всего лишь ключ к разгадке, не более. 

Монро. Вне тела.

Еще Р.Монро »Вне тела".
«Существа» вокруг меня — всего лишь продукт меня самого.
 ...
Больше всего наших добровольцев поражал один факт: во время своих миссий они выясняли, что оказывают помощь заблудившимся частицам самих себя.
 ..
Некоторые участники вообще не отделяли помощников от себя — в одном отчете сказано: «руководство и я сам — одно и то же». 

Вопрос: Правда ли, что Библия и другая религиозная литература — это лишь проекция некоего высшего мира на сознание среднего человека, как способ мотивации без объяснения реального процесса? Способен ли человек на земле понять истинное устройство мира?

Ответ Саши: Библия и другие старые книги рассказывают вам о том, что такое ваше время. Люди этого не понимают и стараются найти в этом что-то главное. Как только они находят, говорят, что это Бог и молятся ему. Они просят у самих себя.
«Высший» мир-- это тоже люди, но «потом». То, что люди называют «высшим миром», не это, а мир, который раньше был как Земля или больше. Понять, что это одно и то же, людям сейчас почти нельзя, так как их сознание спит и разделено. Люди делят сами себя на высших и низших и то же видят в Зеркале Мира. Их показывают самим себе, но они этого не понимают.
Чтобы понять, что всё Одно, нужно соединить прошлое, будущее в настоящем. Тогда вы увидите, что живёте в таком мире, который многим только снился. Это будет Открытием. Если вы в это поверите и примете, то Время исчезнет навсегда. Вам надо пройти три ступени, и с третьей посмотреть на Мир. Все остальные ступени — не для человека.
lenta2012.ru/indigo/Default.aspx


=

Ключ ко всей практической каббале — медитация на имманентного Бога, предстающего в форме «я» созерцателя и тем самым реализующего его во всей полноте.  

=

= ключ к пониманию:

«В древнем трактате о получении «мистической воды» сказано:
«Об этом иудейская предсказательница кричала безудержно:
«Одно становится двумя,
А два становятся – тремя,
И благодаря третьему, одно – четыре;
В двух – одно – четыре и это суть одно.
Одно производит всё!»
Иудейская предсказательница весьма заметная фигура в Алхимии. Ее мнение является авторитетным. Ее называют Марией Пророчицей – сестрой Моисея, коптиянкой.
Вы помните, в какую эпоху жил Моисей? Именно тогда Мария Пророчица кричала безудержно эти слова, которые тогда, судя по сему, не смогли дойти до сознания людей. 
_http://www.arthania.ru/content/alkhimicheskie-traditsii-v-drevnem-kitae?page=1


Элохим — множественное число. И это -Бог Ветхо-Заветный.

 «Троица, как известно, встречается в Ветхом Завете, что сразу ставит под сомнение упомянутый догмат о Троице — ветхозаветная Троица включает трёх человек, не говоря о том, что никакого Бога Сына там нет и в помине: „И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер [свой], во время зноя дневного. Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него“. (Быт.18:1-2)». Первая книга Моисея _http://calendar.lenacom.spb.ru/bible/gen/18.html 

Хватит, я думаю… Идем по плану.
)))

П.Сы.
Привет от Соломона )))





(в центре — мастер)))
Змея — фаллический смысл носит в магии)))

И майя:



Весь святой,
везде одна фигня)
aham brahmasmi tat tvam asi ©
одни доморощенные философы, куда ни плюнь
Давно пора понять- 
Все работает и не работает одновременно. Вопрос лишь В какой пропорции?
У всего две стороны. 
Получая — что-то теряете, теряя — получаете. 
Вопрос Что в итоге? плюс или минус
Единство и борьба противоположностей. 
Любое занятие что-то дает и что-то отнимает. 
За все придется платить. Вопрос Чем? и Когда?
Книжки читайте. Там все написано. Не нужно изобретать велосипеды снова и снова. 
Автор 
Позор.
 любая информация в интернете
а еще она учит. дает информацию.
Умный и на дерьме учится, 
Дурака же учить — только портить. 
Это от нас зависит. Кто на что учился. 
 Я лично понял это уже давно.
да уж, больно умный. 
Были бы поглупей — было бы получше. 

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн