Блог им. Kurdt

Пульсята уронили ГДР в Тинькофф

    • 26 февраля 2023, 17:43
    • |
    • Kurdt
  • Еще
Пульсята в опасениях блокировки из-за санкций уронили ГДР на торгах выходного дня.

Пульсята уронили ГДР в Тинькофф


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★1
19 комментариев
красота
avatar

А есть данные, какую долю занимает брокер Тинька в биржевых торгах?
Не начнется ли сильное падение, если клиенты Тинька начнут лить в рынок?

avatar
atlantfan, 11 млн клиентов, больше нет ни у кого
avatar
Kurdt, а в объеме торгов?
avatar
Kurdt, среди них толпа ботов с депо меньше 10 тыс
avatar
atlantfan, вот я тоже об этом подумал... 
avatar
отрицательный Game Stop 
avatar
За границей X5 в 2 раза дешевле, а надежности тем акциям даже больше потому что там регистрация и миноритарии. Так что есть еще куда падать.
avatar
разве это уронили. Вот в понедельник будет интересно )
avatar
не зря ) 
avatar
так то банк пустышка
чем Тинькофф известен, набереат лаве, бизнес создает, суету и потом лохам его скидывает
так в принципе многие работают, просто Олег в РФ в этом смысле молодец
для меня их телега с Яндексом, уже многое сказала (люди счета увидели ))
avatar
Skifan, всё так, но пульсята ничего не слышат и ничего не видят, они, как зомби, лучший банк лучший банк
avatar
А нафига они их продают? Тинька ограничила спб биржа, а не московская. Активы с спб переедут к другому брокеру. А с депозитарками все ок, они остануться в тиньке
avatar
Завтра вообще красные будем сидеть из-за олеговских, сливающих свои портфели, не разобравшись.
avatar
ValeraShelomov, пульсята они такие же пугливые и тупые, как хомячки. Это норм, просто нужно воспринимать как данность
avatar
Так уронили не только лотерейные билеты (депозитарные расписки), но и акции локальные прочих эмитентов. Плечи-то нужно скидывать было сегодня, у кого они на иностранных бумагах держались, потому что убирают из маржиналки все иностранные бумаги с 27.02.2023. Так что зачем людей тупыми обзывать? Может, они умные. И совсем не факт, что завтра падения на бирже не будет
avatar
выражение «не всё коту масленица» заиграло новыми красками)))
avatar
Т.е. в выходные Потанин забрал ИЦБ у пульсят по дешевке?
avatar
Long, Завтра может оказаться, что забрал не по-дешевке, а задорого…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Kurdt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн