Блог им. MegaLiN

Евро-Видение от 16.11.2012 !i «(= Остановка «Бычья». Осторожно, двери открываются !i=)»

Всем драсьте!i График EUR/USD H4.Евро-Видение от 16.11.2012 !i «(= Остановка «Бычья». Осторожно, двери открываются !i=)»
С горем пополам но дотащились до верхней границы образовавшегося нисходящего канала, вчера сбросил лонги как по еве так и по фунтику, мал профит да дорог )
Если ева планирует продолжать движение в рамках этого канала то, чисто гипотетически, тут стоит ожидать отскока вниз. Этот канал видят все, фундаментальная обстановка не радует, и поэтому спекулятивные счета на этом этапе могут выходить из своих лонговых позиций. Оанда по позициям показывает что в этот подъем медведи увеличили объемы своих шортов —  53,52% против 46,48 лонгов. Кстати вот ссылка по которой я смотрю активность в OANDA, может кому и пригодится. (http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/?srccont=breadcrumb). И смотря на все на это я сегодня утром открыл спекулятивные шорты по Еве.
График евы: График подошел к верхней границе канала и залип, корректируясь, около неё. Вчера, так же EMA (65) стала сопротивлением для быков и мой медленный стохастик (22,3,3) вот вот уже даст сигнал на шорт. Т.е. картинка сложилась медвежья.
Резюме: Шортим. Если будем двигаться к нижней границе канала то стоит ожидать теста 1,26, там проходит уровень Фибо 50%. 
Всем попутного тренда!i

теги блога Ингиборг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн