Блог им. straddler

Прибыль 1.3% за неделю, в среднем, в долларах. Усреднение, по теханализу, без стопов-11…

Как видите, в среднем, за неделю мы заработали 1.3%, что является весьма хорошим заработком, индекс продолжает расти. Мы этим пользуемся и покупаем на откатах, чтобы заработать больше. Это стратегия нам помогает. Я думаю, что цена продолжит расти и мы будем вовремя заходить и выходить из позиций. Сделки вы видите на рисунке, они сами говорят за себя. Все пока идет ровно, но, если возникнут проблемы, то у нас хватит денег пересидеть проблемы.


Как видите, мы заработали 63 цента, на наш первоначальный капитал в 50 долларов. Именно эта сумма нам нужна на данном этапе, когда цена индекса около 4000 и у нас минимальный оборот 2500 долларов. Это очень хороший результат, ведь по сути, это 1.3% прибыли на вложенные деньги (за неделю). Мы просто сидим и усредняемся, как это делают обменные пункты, которые раньше стояли везде на улице. Но, если заметим, что надо уходить из рынка, то мы просто не будем участвовать, как это делают обменники, когда видят шаткость национальной валюты. Они просто придерживают евро и доллары и не продают их. Мы долго сидели на заборе и ничего не делали, а сейчас наш час настал.


Продолжаем отлично зарабатывать. Как и положено этому бизнесу, он будет зарабатывать 90% времени, ведь мы зарабатываем тогда, когда цена стоит на месте, колебаясь вверх и вниз, не более, чем на 1%-2%, либо когда растет. Но, надо отметить, что мы будем терять очень много, когда цена будет падать, если мы не включаем спекулятивный момент. На данный момент, нам хватает минимального депозита. Сейчас мы пересидели движение вниз и получается, что в данный момент должен начаться большой рост.Прибыль 1.3% за неделю, в среднем, в долларах. Усреднение, по теханализу, без стопов-11…




 

теги блога Антон Антонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн