Блог им. aStaDub

нет долларов на продажу на ммвб!!!!

    • 29 декабря 2022, 10:47
    • |
    • aStaDub
  • Еще
юань / рубль торгуется по 70.66 через кросс курс а реальный бакс стоит на 72.4.!
 у экспортеров только юани, долларов нет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★1
15 комментариев
у экспортеров только юани, долларов нет
экспортеры на бирже выручку не продают, все крупное по валюте торгуется  в банковских даркпулах.
Активный Инвестор, уже несколько лет как корпорыты имеют доступ на прямую к валютному рынку мосбиржи
avatar
Роман, 
уже несколько лет как корпорыты имеют доступ на прямую к валютному рынку мосбиржи
да только это им даром не надо… Хорошие объемы им банки всегда конвертируют без мороки и без открытия счета на бирже. Позвоните в любой банк и вам все объяснят. Крупные банки замыкают всю конвертацию внутри себя. 
Активный Инвестор, дело говоришь. Больше половины конвертаций (а то и существенно больше) банки делают через встречки/внутренние пулы без выхода на биржу
avatar
Активный Инвестор, чего тогда как дали прямые торги, даже средний бизнес побежал? И очень и очень им это нравится. 
avatar
SHEVAL, 
даже средний бизнес побежал?
так средний бизнес разный… Но если расчетному банку вкусно проконвертировать, то он всегда переманит. Банк же первый видит приход валюты для клиента и может заранее для него все приготовить, то есть продать свою подороже, а у клиента купить баксы подешевле.
Ха-ха-ха
а кто в стакане заявки на ТОМе ставит? 
или это не те доллары?)
evg_gen, eto drugoe))
avatar
Опять инфоцыгане стащили доллары!!! Больше некому!!!
А что, курс рисованный опять?
avatar
Хватит бредить!
avatar
и что? валютами вообще не надо торговать, и это не форум экспортёров-импортёров. 
Интересно, а как же бюджетное правило, должна быть какая-то сдерживающая волна из-за свапа валюты экспортёрами.
Юани тоже нет. Ничего нет. На свопы посмотри — везде отрицательные ставки. Отдельным игрокам очень нужна валюта — а ее тупо нет в таких объемах. Досиделись, и чухнулись в последние дни. После Нового года отпустит — спрос спадет, а экспортеры, испугавшись этого, будут продавать, пока бакс опять к 60 не откатился.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога aStaDub

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн