Блог им. JeromeP

Почему экономика России рушится, но не разрушается

Ответ простой: потому что РФ интегрирована в мировое сообщество. Это сообщество управляется исключительно англо-саксами и евреями, управляется ими уже две тысячи двадцать два года. Главный каганат сидит в США и оттуда через банковскую сферу рулит всеми процессами
Отсюда: мир однополярен. Все в нём работают по методичке. Независимых государств нет. Борцы с геями проглатывают электромобили. А борцы с оккупантами проглатывают крипту. Всё идёт чётко по плану, ни один хирург не работает без разрешения (или указки) США. Достаточно разобрать и проанализировать всю ситуацию с коронавирусом, чтобы это понять. Выгоднее всех он оказался для США и они же согласно же своей же статистике своего же института Джонса-Хопкинса больше всего от него пострадали. Вот вам и гешефт, вот вам и алиби! Потомки, которые не застали это время, будут изучать его по учебникам, в которых напишут официальную версию про летучих мышей и биолаборатории в Украине, а потому никто в будущем не будет знать реальной правды о прошлом.
 

«Я чего только ни слышу: что ничего нет, на самом деле никакой эпидемии не существует. Вот я смотрю иногда на то, как люди говорят — вроде бы взрослые люди, образованные, не знаю, откуда они это берут? Говорят, что руководители стран сговорились — они вообще понимают, что в мире происходит, в условиях каких противоречий живёт сегодняшний мир?» — заявил Путин.

«Все взяли, собрались и сговорились. Ну это же чушь!» — подчеркнул он.


А раз с этой историей всё ясно, то и с остальными работает тот же принцип. Раз великий и могучий Китай (который по факту обычная фабрика для развитых стран и шестёрка, исполняющая их волю) взял на себя всю ответственность, когда приехал наряд полиции, а все подельники разбежались… то что говорить о других странах, у которых экономика даже до китайской не дотягивает. Они будут делать всё, что им скажут, у них нет другого выбора!
А теперь спросите себя, как вы поступите с теми, кто на вас работает?! Естественно будете подкармливать. Не дадите загнуться. Стегозавра в нефти видели?! Там такой запил, что прям кому-то и хочется, и колется, и снизить надо, и резко снизить не может. Вспомните Китай с его коровьим вирусом… кто бабло от ФРС осваивал?! кто меньше всего болел и больше всех работал?!
Вы смотрите спектакль, вот что я вам скажу! Да, он очень трагичный и драматический, но это всё равно спектакль. И худрук не бросит своих актёров ни за что. Где он ещё таких найдёт?! Никто на такую роль не подходит. Другим актёрам не хватило фактуры, габаритов. Многие вообще заняты в других проектах. 
Так что не переживайте вы так. Всё идёт чётко по плану. Коронавирус девятнадцатого и в двадцать втором на слуху, но уже всем пох потому что приелся. Также и здесь будет. Задача всех последних лет — это тянуть время. Живём ведь от QE до QE, а в промежутке оQEваем от происходящего. 
Мировой экономике (США) будет лучше, если Россия перенаправит свои ресурсы на дешёвые мировые фабрики (Китай, Индия). Это только снизит цены на конечный продукт. А сами они будут зарабатывать продавая дешёвые чипы по тройной цене, после того как Китай по их разнарядке захватит Тайвань. К тому времени все важные фабрики уже будут перенесены, не пройдёт и 8 лет. 
Россия — это страна дожития. Управляется стариками, ради стариков. Здесь всё зиждется на слове «пенсия». Дроздов (в мире животных) по всем каналам просит перенести пенсию в ВТБ, сбер даёт пенсионерам ставку 7% (в то время как молодёжи надо купить сберпрайм и совершить крайм ради таких процентов). Вся страна — одна большая Пятёрочка с акциями на подсолнечное масло. Чему здесь загибаться?!)))) Загибаться нечему!)))))
Пенсии платятся из печатного станка, думаете закончится краска и бумага?! Ок, будет цифровой рубль и талоны!)) Люди, которые сидят дома, и траты которых уходят на поддержание жизни (поесть и согреться) им терять уже нечего. Для них экономика России кончится только тогда, когда на карту не придёт заветный прожиточный минимум в новом месяце. А если он не придёт, то и продавать подсолнечное масло по акции будет уже некому, в Пятёрочке начнутся сокращения и уже тем, кому работать до 60 и 65 (ради призрачной возможности пожить на безусловный базовый доход) придётся не вписаться в рынок. 
Запомните: когда у тебя ничего нет, то тебе и нечего терять. Добавьте к пенсионерам бюджетников и ситуация станет ещё реальнее. Люди почему-то должны получать среднюю зп в регионе на уровне тех, кто производит реальные товары и ценности, причём из их же налогов. Это нереально, поэтому в США образование и медицина платные. 
Так что не переживайте за экономику, она и так обслуживает базовые потребности человека, условно говоря, есть экспорт на уровень которого мы печатаем рубли, и есть внутренний рынок где государство эти рубли перераспределяет как ему и его основному электорату выгодно. Мы можем друг другу стрижки делать и ногти красить, так все будут при деньгах на хлеб… А мебель, автомобили, путешествия, недвижимость, инвестиции — это что-то на богатом, пусть загибаются, только выиграем.
Подписывайтесь на меня в платной телеграм канаве, почта баньке, яндекс дзене, сбермаркете. Я окончательно перебрался в Питер из Берлина, теперь мои посты будут выходить вдвое чаще. Почему вы от этого все выиграете, я расскажу в следующий раз.
★3
66 комментариев
Это с алкоголя так прёт? Дайте рецепт коктейля
avatar
Zeppelin, алкоголь? Нет он уже не по карману! Отказался полностью, только выиграл! 
avatar
Жёсткий Ястреб, отличный пост! Всё по полочкам разложено 😉
avatar
Интересно, автора самого озарило или скопипастил где?
avatar
Trader_Khv, он всё время об этом пишет 
avatar
 Это сообщество управляется исключительно англо-саксами и евреями, управляется ими уже две тысячи двадцать два года.
Рептилоидами и массонами © 
СССР тоже был шестеркой?
avatar
ICEDONE, после 2МВ что получил СССР? Болгарских и румынских цыган, мадьяр убогих да поляков, которые были главными врагами России (да типа на.праздник у нас главный с ними связан). А рептилоидные англосаксы получили всё богатство Западной Европы.
avatar
Cash, так их можно было подсадить на затраты по обороне и рубли.
avatar
ICEDONE, так выяснилось после распада СССР, что мы этим цыганам и должны оказались. Типа, их зелёный горошек и кетчуп стоили куда больше, чем нефть, газ металлы, построенные заводы и т.п.
avatar

Cash, 

после 2МВ что получил СССР? Болгарских и румынских цыган, мадьяр убогих да поляков

ИЗОТ (болг. «Изчислителна, Записваща и Организационна Техника»), компы Правец, электронику Тесла, автобусы Икарус, задние мосты RABA (до сих пор), Шкоду, Татру, Балканкар, Яву и прочие хорошие вещи с Ческой Збройовки))

 

avatar
Zhenya_Bazarov, трабанд ещё 👍
avatar
Cash, и Вартбург и остальную ИФА)) ползают ещё, недавно видел на дороге
avatar
ICEDONE, СССР тоже был шестёркой, создавался и управлялся шестёрками.
avatar
KSN, Сталин в 45-ом тоже был шестёркой?? Не уверен…
avatar
ivanov petya, я ждал, что всплывет Сталин. почитайте про Гурджиева. ну и там разного рода Гулаги, я даже упоминать не хочу.
avatar
KSN, а Гулаги тут при чём? Речь шла о роли Сталина в послевоенном устройстве мира… Мне кажется, был бы Рузвельт жив, то Сталин мог бы наладить товарищеские отношения с США.Недаром после смерти Рузвельта в СССР объявили траур.К тому же Франклин не очень ладил с местной элитой.
avatar
ivanov petya, мы как бы про шестерок говорили и, соответственно, прогибы перед западными хозяевами, поэтому я упомянул гулаг, как символ ненависти к народу своей страны. понятно, что это был элемент стремления к тотальной власти в стране, но такое возможно только при ненависти к народу, не от любви же он чеченцев переселял, например.
а по Рузвельту, да, соглашусь. последние месяцы правления наиболее теплые связи имеют между нашими странами.
avatar
KSN, я смотрел инфо про Гулаги.В Германии и США того времени тоже имели место данные факты.В США кто строил плотину Гувера? У них были гетто.
avatar
ivanov petya, автор примерно об этом и пишет, что есть наднациональная или надстрановая группа, определяющая текущее положение дел. может он имел ввиду некий дип стейт.
avatar
KSN, не совсем согласен с автором, если честно)Всё вытекает от каких-то действий… То есть… В одной стране был эксперимент, другие могут попробовать повторить… Про глобальный заговор и про 300 семей, ну не знаю))Богачи встречаются вместе и могут договориться о чём-либо… Но чтоб сидели как за круглым столом, это я не допускаю)
avatar
ivanov petya, ну смотрящий по России сбежал ведь (Толик), а Владимир Владимирович не видел в нём врага страны и как бы не предпринимал никаких действий, чтобы Толик не грабил страну, а тёплые местечки Толик всегда занимал.
avatar
KSN, мм… А кто это Толик — смотрящий за Россией? Первый раз слышу… Если вы про Чубайса, так он умер уже.
avatar
ivanov petya, умер, как политик? если Вы про физическое состояние, то плох, но жив.
avatar
Грамотно и с юмором)
avatar
Чушь полнейшая с шизофренией в перемешку, расчитаная на неокрепший или затумаенный алкоголем ум.
avatar
Ну уж прям и 2022 года, максимум с появления Ротшильдов, 400 лет назад
avatar
Орочья Орда, ротшильды были выведены рептилоидами а тайных лабораториях НАТО.
avatar
Cash, Нет, это устаревшие данные. Михалков в следующем «Бесогоне» откроет истину.
avatar
Sergey Solod, т.к. его древний род всегда при власти находился, то это близость говорит о том, что он имеет непосредственное отношение к проекту рептилоидов.
avatar
В рф медецина платная стоит 5% от зп.
  Миром правит не тайная ложа, а явная лажа © 

 
avatar
Павел С., вселенская лажа… это потапенко сказал
avatar
Крайний абзац доставил)))
avatar
Не настолько сильный накал как в «всего хочет бог» или «это всё рептилоиды». Но тоже неплохо.
Всё ещё проще.
Люди живут недолго, опыт не наследуется.
avatar
Пей таблетки

Ссср убил при хрущеве частный сектор и пробовал управлять всем через госплан… хватило на 20лет...
А уж рулить несколькими стпанами… да еще тайно...

Хотя ковидла позволила всех перечипировать… но пока нет 5g интернета чипироваеие работает плохо…
avatar
ves2010, «Пей таблетки» не закончили фразу. Нужно было «синии как все делают, а не красные».
avatar
ves2010, 
но пока нет 5g интернета чипироваеие работает плохо…

пока идёт фаза 0 — просто умирают от тромбозов.
avatar
2022 года назад США не существовало… но попытка засчитана
avatar
Евгений 3СР, существовал. Только по-другому назывался и находился географически в другом месте.
avatar
Cash, всё понятно)
avatar
Я больше верю в идиотизм и эгоизм, заговор не нужен да и не возможен, такое не утаить

Фабрика всего лишь говоришь, а зачем им дали так окрепнуть, так свой ВВП поднять? Ведь бабки это сила и власть
avatar
Igr, 
@ Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем проще её провернуть. 
avatar
 Как всегда здорово! 

Ремарки:

Главный каганат сидит в США

ну а Швейцария (+Лихтенштейн)? Что с ней/ними??


Стегозавра в нефти видели?! Там такой запил, что прям кому-то и хочется, и колется, и снизить надо, и резко снизить не может.

А что, похоже!


Но можно смотреть проще (BRENT, D), мнение художника:




Или совсем просто: до выборов в ноябре давим вниз, потом вверх, возможно сильно и далеко 


Я окончательно перебрался в Питер из Берлина, теперь мои посты будут выходить вдвое чаще.
НЕ НАДО ЧАЩЕ! Можно даже реже 
avatar
браво, как я рад, что я еврей, осталось найти — где моя доля
avatar
Grg788, Пишите заявление и в субботу подайте в ближайшей синагоге. Заявления в электронном виде не принимаются.
avatar
Sergey Solod, уже выехал в синагогу
avatar
Elochka, об этом и Р.Далио говорил/показывал в роликах, и задолго до него это было.

НО все рассматривают только Китай-США. Куда здесь современную Россию присобачить, кроме как дешёвого поставщика ресурсов?? 
avatar
Elochka, это многие понимают, но с переназначением Наебулиной, повышением Мантурова, назначением своей дочки на потоки «параллельного импорта» пока шансов очень мало (почти нет) 

Самое веселое еще впереди, насморк и СВО просто цветочками покажутся.

Тут согласен на 100%.
У «рептилоидов» 2025г. — реперный, надо многое ещё сделать исполнителям. Текущая скорость этого не позволит.
avatar
Elochka, 
Скоро пройдет второй этап обнуления зажравшихся, вот тогда и будем смотреть…

Хм… То, что внутри РФ будут изменения — сомнений нет. Но то, что они пойдут сверху... 

Для меня в швабовской повестке главным вопросом был и остаётся конфликт интересов глобалистов и местных (страновых) элит. Вот на примере РФ местные делают вид, что сопротивляются.
Пока не понятно что и как идёт. Поглядим-с 
avatar
вселенский масштаб происходящих событий упирается в микромир человека: готов убивать или не готов? идеи достойные этого действа всегда найдутся… все закручено вокруг этого вопроса… спектакли развертываются на нескольких уровнях. и в общем то на самом высоком им глубоко до фени многое из того, что важно для среднего человека…

однако целесообразность вступления в платный телеграмм канал осталась где то за скобками)))
avatar
Неля, ржу
avatar
Стегозавра в нефти видели?!

а кто не только видел, но и отторговал?

avatar
Zhenya_Bazarov, опередили всякие углепластики. Наверняка у народа и румынские стенки до сих пор стоят.
avatar
Вы бы в начале поста хотя бы предупредили что перед прочтением нужно шапочку из фольги надеть.
avatar
Вот это вкурил!!!!  От алкоголя так не прёт)))  Где только такую траву забористую взял?
avatar
Всё чётко и по делу сказано. Рад видеть, что многие прозрели после коронавируса и видят, что вокруг один сплошной театр для простых людей.
avatar
meiskalt7,  однако гляньте комменты выше — большинство пока в это не верит 
avatar
asfa, дело не в вере, а в понимании/осознании происходящих процессов. Лишь 15-20% людей, способны это понять/осознать...

Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем проще её провернуть. 
avatar
Андрей, скорее так — в этом сложном мире человек (особенно сегодня) делает простые выводы и «идёт дальше» ради экономии ресурсов (время, внимание и т.п.). У большинства нет времени, да и желания подумать, разобраться, пособирать разные пазлы.

И наверно самая большая разводка сегодня: Система категорически не даёт обывателю время на подумать. 
avatar
asfa, в основном,  люди берут за вывод один из вариантов,  предложенных системой. По идее, даже правильные решения и выводы не являются сложными. Они просты. Но до них нужно «дойти» затратив время и  «включив мозг».
avatar

теги блога Жёсткий Ястреб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн