Блог им. Noterdam92

РУБЛЬ. Сбило стоп. Лонг поехал или всего лишь манипуляция?

В этом видео разбираем валютную пару USDRUB. Рассмотрим расторговку понедельника. Разберем поехал ли лонг или это была всего лишь манипуляция

📢Телеграм канал для трейдеров: t.me/TheTraderLife

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
632
6 комментариев
Надо внимательным быть на рынке. Сначала поехал в минус бюджет, а сейчас едет нефть. Куду поедет рубль догадается ребенок детсадовского возраста, я понятно объясняю?
Лайк, спасибо за труд!
смущает рекордный дефицит бюджета еще
avatar
может движуха начнётся в налоговый период, когда крупняк начнёт тарить рубли. К этому и готовят рынок.
avatar
Не допускаете, что вы сильно «женились» на своем вью и позиции?)
Изначально там действительно напрашивался шорт четко по вашей логике. Но ему уже третью неделю не дают развиться. Сейчас тупо очень долгий боковик и выход из него в какую-либо сторону 50 на 50. Смущает, что еще не было качественных манипуляций сверху и снизу этого боковика. Возможно, вчерашний выход наверх по споту и был одной из таких манипуляций. Тогда сейчас надо ждать задёрг вниз и оттуда уже переписывать все хаи. 
avatar
Kir Jfkhkg, да, может быть
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн