Блог им. MihailSuslov

Какие риски российского рынка вы считаете самыми актуальными на данный момент?

Какие риски российского рынка вы считаете самыми актуальными на данный момент?

Постепенный переход мировой экономики на другие источники энергии.
Третья мировая война
Глобальная мировая рецессия
Политический фактор( Совок 2.0, революция)
Всего проголосовало: 36

Какие риски нашего фондовго рынка вас беспокоят больше всего на данный момент? Плюсаните, пожалуйста! Если какие то другие варианты считаете актуальными, просьба писать ваши версии в комментариях.

 

5 комментариев
Из перечисленных конечно рецессия. В остальном, основной риск вижу в фрагментированности собранности (нерезиденты) и санкциях. Если рынок очистится от нерезидентов, возможен рост, пока будет этот навес, будут и «схемы», иностранные держатели российских акций будут выходить.
avatar
Auximen, да проблема с нерезами явно напрегает наш рынок и как домоклов меч висит над ним
По моему мнению покк самые реальные риски это третья мировая и политический фактор.

Слишком много военных конфликтов последнее время возникает в мире, уде появляется какое то интуитивное ощущение что мир идет к большой глобальной войне. Но тут есть фактор ядерного оружия, которое по идее должно не дать реализоваться этому риску. Поэтому наверно самый опасный и актуальный риск это все же последний пункт.
Бессмертие пудафи)))
卂人乇长匚卂卄丑尸 卄乇长尸卂匚口乃, 😁 как раз недавно читал как проводят опыты сейчас по возобновлению жизни после клинической смерти у животных) зомби-свиней пытаются сднлать) хорошо что технология похоже не продвинется в разработке при нашей жизни)

теги блога Коммунизму не быть!

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн