Блог им. Investonic

Доллар задумался?

Доллар задумался?
На графике два сценария.

Зеленый основан на том, что мы формируем двойное дно, где вторая вершина выше первой.

Красный на том, что в даунтренде был ложный пробой, когда перепаниковали. А теперь вернулись на привычную траекторию снижения.

У меня коридор 50-55 для осторожных покупок. Не инвест рекомендация.

PS' Судя по боковым объемам, текущая ситуация вполне вписывается обозначенный проторгованный диапазон. Это равновесный на сегодня коридор. Выберемся из него (вверх или вниз, это не важно) — нарисуем другой)

Берегите депо!



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
400
2 комментария
Чем он задумался?..
вот че-то стало интересно
Iggr, рынок двигается вверх, вниз или, когда не знает куда — вяло ползет в нужном направлении.

Я еще заметил, изучая инсайдерские низколиквидные рынки — что отсутствие движения может быть следствием отсутствия ликвидности. Когда есть, условно, маркетоз с деньгами, но нет участников, способных двигать активы глобально. В результате ни туда, ни сюда
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Invest Tonic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн