Блог им. neophyte

ТС-100500. Итог дня +35%.

Стоп выбил прибыльную позицию по даксу (с плюсом около 400 долларов). Остальные позиции были закрыты вручную. Кроме этого в начале дня сработал убыточный стоп по евро. 
А пока что прибыль дня около 35% и одна незакрытая позиция по продажам золота.
Возможно что-то еще будет открываться после отката, но уже офф-лайн.

ТС-100500. Итог дня +35%.


7 комментариев
приятно что  хоть кто то делает 35 % прибыли в день.  а то всё какие то потери да потери у русских трейдеров. только вы ГЛАВНОМУ инвестору не светите прибыль… сильное будет  у них  разочарование)
avatar
Владимир Ш., не каждый день бывает… Но торговая стратегия не зря названа ТС-100500 :) Хотя я с ней только только начал работать. До сих пор все с роботами возился.
конечно уважаемый это так  иначе через  три месяца вы в лёгкой борьбе станете долларовым миллионером. а такое никакой брокер не готов вытерпеть)
avatar
Владимир Ш., проблема решается поэтапной сменой брокеров по мере роста капитала. Чтобы им не так страшно было.
P.S. Хотя мой ДЦ выдал 150К баксов человеку, который сделал их с нескольких сотен.
Николай Скриган,   ПРАВИЛЬНЫЙ  ДЦ.   и ваша мысль верна пока не будет НАСТОЯЩИХ брокеров которым  ПОЧТИ все равно сколько зарабатывает реальный спекулянт

avatar
Владимир Ш., все смотрят неравнодушно, когда кто-то зарабатывает. Брокеры не исключение. Был у меня интернет-знакомый из Германии (бывший наш), который работал на штатовских биржах. Со стабильной прибылью. Какие только палки в колеса ему не ставили, и плечо резали, и с выводом проблемы устраивали. Я уже не помню перечень всех подлянок от брокера, с которыми ему приходилось бороться. (Дядя Юра ник, если я точно помню. Кто в начале двухтысячных на трейдерских форумах тусовался должны знать).
Николай Скриган,  да… и так спекулянту сложно реально зарабатывать так ещё и бандитские привычки у многих брокеров и банков  в ходу. в любом случае  удач вам.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн