Блог им. Olege

BMW начала продавать подогрев сидений по подписке

    • 12 июля 2022, 20:38
    • |
    • Olege
  • Еще

Активация функции подогрева сидений по подписке обойдётся владельцу автомобиля BMW в Южной Корее в 24 тыс. южнокорейских вон (около $18) в месяц. При оплате за год вперёд опция обойдётся $176, за три года — $283. Если данная функция требуется на постоянной основе, то её покупка обойдётся водителю в $406.

Загрузка обновления программного обеспечения с активированной опцией подогрева производится по беспроводной сети, без необходимости посещать дилера для установки нового программного обеспечения. Для функции подогрева сидений предоставляется бесплатный месячный тестовый период.

Аналогичный план подписки предлагается для функции подогрева рулевого колеса. Доступ к данной функции обойдётся водителю в $10 в месяц, в $92 в год и в $161 при оплате сразу на три года. Добавление функции на постоянной основе стоит $222. В магазине также можно расширить функциональность фар, включив ассистент дальнего света FLA BMW, добавить дополнительные системы безопасности и регистратор Drive Recorder.

Есть в BMW ConnectedDrive и необычные функции. Например, опция IconicSounds Sport позволяет воспроизводить поддельные шумы двигателя через динамики автомобиля. На неё нет месячного или годового плана подписки, предлагается лишь покупка для использования на постоянной основе за $138.
3dnews.ru/1070017/bmw-predlagaet-podogrev-sideniy-po-podpiske-za-18-v-mesyats

 
  • обсудить на форуме:
  • BMW
13 комментариев
Это пиз… ц просто))))
avatar
чо уж там, надо сразу функцию езды продавать
avatar
включение тормоза можно сделать тоже по подписке ))
avatar
rosov, толька включения печки, их атвет рускаму газпрому)
avatar
Ахахахах. Дурак платит дважды, лох всегда © BMW
avatar
я бы ещё это впаривал и без самой машины.
avatar
Бирите автаваз газ уаз, будьти патриотами в канце канцов…
avatar
Raduga8, да без проблем возьму если что сломается сам смогу сделать за пол часа.
А ты бери БМВ попу будешь греть по подписке
avatar
Байкал, та чта ка мну прицыпилси, ешо с прошлаго поста, ездий на чем хош)… Тока патом ни жалуйся…
avatar
Ну пока авто на гарантии, то наверное разблокировать функции будет сложновато, без потери гарантии. Зато после ее окончания получишь авто в полной комплектаций.
Но вообще это конечно пиз… ц. Заставлять покупать всем авто в полных комплектациях, в надежде что кто-то воспользуется потом этими функциями и доплатит еще сверху…  
avatar
Любой гаражный автоэлектрик переделает подогрев на кнопку, и всего делов.
avatar
В России бы уже перепрошили за $100 на безграничный доступ))
avatar
Auximen, Думается мне, там сделают систему постоянного мониторинга  мозгов и программы авто через спутники. Любое вмешательство, довольно быстро закончится полной блокировкой авто.  а чтоб не баловались глупостями. у дилера ещё и договорчик заставят подписать в котором штрафные санкции будут за вмешательство, перепрошивки и прочее мальчишество. И БМВ через суд легко взыщет с хитрожопых.
Хотя скорее в Россию просто будут поставлять позавчерашний день. Пока страна не станет достаточно цивилизованной.
avatar

теги блога Olege

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн