Блог им. Video

Главное

📡Главное


🕹Зигзагообразная динамика индекса МоБиржи продолжается. Индекс на дневных графиках переходит из «зоны быков» в «зону медведей» и обратно. С открытием «коротких позиций» сегодня физики должны нашортить и их вынесут вперёд ногами. Простым рынок не будет. Первый зампред Банка России Ксения Юдаева вчера допустила что у нерезидентов из разных стран будут разные условия продажи российских активов на бирже. Могу себе представит какой бардак начнётся и без этого условия работы усложнились. То «зя», то «нельзя», там «заморожено», а там может быть будет «разморожено».


🕹ОПЕК+ хочет вывести Россию из соглашения по ограничению нефтедобычи. Без России будет дефицит углеводородов и разбалансировка рынка. Начнутся дикие ценовые скачки и проиграют все. По нефти Brent очень сильная поддержка 103 и зона поддержки слабая 110-112. Сопротивление 124 (Андреев пишет 125).


🕹Белый дом опасается, что конфискация замороженных активов России может подорвать репутацию Соединенных Штатов как убежища инвестиций. И хочется и колется....


😭😭😭Тот магнитофон Сатурн, что мне полтора года назад подарил читатель ТГ для озвучки наших трейдерских вечеринок в гараже до меня не доехал за полтора года. Я задолбался ждать!!! Идем по запасному варианту. Приму в дар виниловый проигрыватель и фонокорректор не ниже 1 класса. Мне главное, чтобы игла пластинки не портила. Пишите дарители по адресу [email protected] Можно и за свои баблосы купить, но это будет не народная трейдерская вечеринка. Обещаю имя дарителя сообщить в самых популярных видео. Прославлю имя на века!


🕹Сломали шею акциям Газпрома вчера? Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! МТС и Газпром покупать в ближайшие недели будут. Сломать шею Газпрому это… загнать его ниже 250-255. Вот это будет ППЦ!


🕹Биткоин выше 31500. Это заявка на локальный разворот. Быки рулят. В районе 37000-38000 зона сопротивления. В худшем случае это боковая динамика, но не падение!
Главное

Более подробно в моем ТГ канале  t.me/vernikov_andrei



теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн