Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Forecast EURUSD (пост из будущего)

Сегодня 12 июня 2022 года. Хочу предупредить любителей «делать деньги на бирже», что будет такой канал по паре EURUSD:
Forecast EURUSD (пост из будущего)


Покупать от низа канала, продавать от верха

Даже зная, что будет, заработать можно только правильно управляя капиталом

Дисклеймлер: не несу ответственности за цели трат денег заработавших :)
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
15 комментариев
Покупаем от низа телеграмм канала
Александр Тихонов, у меня телетайп канал и рассылка на пейджер
Такое чувство что учителя геометрии вырвало…
avatar
Jgutik, креативные ассоциации.
цели внизу не сделаны так что против тренда

                                                                      рано
avatar
SEREGA, ну что делать… Торопыга, стало быть, ваш верный художник. Stay fast, как говорится
Sergii Onyshchenko,  вон ezomm не остановить (ральф эллиотт отдыхает)                                                                                              
avatar
Ты не сказал как управлять капиталом? Если не знашь, то я подскажу. Кстати твоя точка попадает в 4ю волну  перед 5й в 1й волне импульса.Но 5я перед ростом обновит минимум.Ты видимо волновик ?



avatar
ezomm, спасибо, нет, не волновик. Волны можно перерисовать сколько нужно раз. А здесь всё четко и однозначно.

Яркий зеленый канал :)
Sergii Onyshchenko, размечать волны не обязательно, но знать как рисуется график полезно. Например просто посчитать до 5 не сложно. Сравнить каждый шаг на пропорции между собой. Как прирастает тренд? (это импульс). Всегда по 4 волны. Типа тренд только из 5..9..13..17 и тд волн.Если брать свечи то 1,3,5,7,9  и тд. Также и коррекции 2,4,6,8 и тд.(не кол-во свечей, а количество новых перемен).Мораль — чтение графика это понимание работы каждой свечи (волны ).Лучшие видят 7-8 свечей из 10. Я иногда вижу все 10 из 10.Но иногда 5 из 10. Сложные коррекции очень трудно прочитать.
avatar
ezomm, по управлению капиталом: допиливаю трендового бота, который буду включать руками в расчитанное время тренда. Типа как здесь:
_ smart-lab.ru/blog/tradesignals/800737.php
При этом, бот трендовый. Он сам будет открывать позиции  по тренду, на каждое открытие 10% от капитала. В идеале, будет геометрический рост депо. Но это в идеале. Да и если брокер не испортит исполнение
Sergii Onyshchenko, размер участия гораздо сложнее.Он зависит от размаха свечи тайма, размера толкающего фрактала (кол-во свечей ), времени сделки(сила времени внутри дня разная). 12-00 сильнее в 1.3 раза чем в 6-00 или 18-00. 6-00 или 18-00 сильнее в 1.3 раза чем 3-00,9-00,15-00 ,21-00 и тд.Пример фрактал из 5 дней это стоп лосс 1%, ТП 3(5)%, и участие 25% с поправкой на конкретное время сделки. Сделка идеальна близко к Цене Закрытия тайма. Уменьшаем размер участия по моей схеме про время. Если фрактал из 20 свечей то все параметры удваиваются.
avatar
ezomm, спасибо. Ваши камменты гораздо ценнее практически всех топиков на этом ресурсе. Полагаю, они достойны книги. Хотя возникает: «Зачем?» Делиться со всеми тем, что наработано из глкбоко личного опыта проб и ошибок. Получая от наблюдателей «0» уважения, возможности оценить, просто по-человечески поблагодарить. Словами
Sergii Onyshchenko, торговля — сложное исскуство.На уровне написания картин.Тут надо не только учиться академически, читать книги, но и тренировать глаз, те делать много сделок. Делать выводы из успехов и ошибок. Мне это напоминает шахматы высокого уровня тк я КМС. То что меня не понимают — это естественно и правильно(!). На этом ресурсе есть таланты. Это Андрей Цветков волновик, Сергей Болдырев VSA , Стрендж(особый талант, самородок )  и др. Я продолжаю учиться и это меня поддерживает. Надеюсь создать закрытый чат из таких как мы… читающих график.
avatar
RoboScalp, яркий зеленый канал

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн