Блог им. osa

Легендарнвя карта на 17-18 мая EURUSD

Легендарнвя карта на 17-18 мая EURUSD
Легендарная скорей не карта, а паттерн. Это начало большой коррекции по евробаксу. Возможность совсем небольшого перебития дна сохраняется в течение недели. В любом случае, от зеленой бай по закрытию часовок.

Аналог из прошлого:
Легендарнвя карта на 17-18 мая EURUSD



  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
9 комментариев
а по таро что говорит?
avatar
Виталий, всё будет хорошо у тех, ко выживет
Sergii Onyshchenko, супер! вообще удивляет рынок! думал после открытия марта будет тошнилово, а тут еще тренды пошли, то есть возможности остались!
avatar
Виталий, возможность заработать есть всегда. Если захочешь. Судя по тому, что люди не плюсуют пост, они не видят этой возможности…
Sergii Onyshchenko, продолжай чертить.У тебя получается. Но ловить фракталы в квадраты лучше .



avatar
ezomm, мне по душе чертить. Без волн. Ибо их считать труднее для меня. Как и ловить фракталы в квадраты. Считаю, что классический квадрат по Ганну или подобный немного сковывает. Он строго вертикально горизонтальный. А рынок гибче, он кривой. Не знаю, смог ли донести то, что хотел сказать
Sergii Onyshchenko, все что ты говоришь есть в моих графиках.Там мой квадрат(коробки Ганна не правильные ) только для танца цены 3-2 и косые коробки в общем для того же фрактала. Это тоже только мои разработки как и у тебя. В моих коробках лучи скорости (делят размах на 3 части) лучше работают.
avatar
Какие цели коррекции могут быть?
avatar
Олег Sova, верхняя- 1.0812

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн