Блог им. Video

Кто бы сомневался, что этот год будет годом зайчиков-побегайчиков

На фоне падения рынка США и сырьевых рынков почитаем аналитику от «топтыгиных» из Блумберг 

По мнению стратегов Goldman Sachs, даже если США удастся избежать рецессии, покупка акций выглядят рискованно. 

Goldman оставил свой прогноз для S&P 500 на уровне 4700. Таким образом, хотя его прогноз предполагает незначительно отрицательную доходность в 2022 году, для достижения своей цели потребуется прирост на 17% по сравнению с текущими уровнями. Тем не менее, стратеги банка заявили, что экономический спад может привести к снижению S&P до 3600 пунктов. 

На прошлой неделе главный стратег Morgan Stanley по акциям США Майкл Уилсон — один из самых громких «медведей» на Уолл-стрит — сообщил клиентам, что S&P 500 имеет минимальный потенциал снижения до 3800 в ближайшей перспективе и, возможно, упадет до 3460. 

🚩🌼🌼Кто бы сомневался что этот год будет годом зайчиков-побегайчиков, а не инвесторов. Но не у всех есть время «прыгать» вместе с рынком или желание прыгать. На этом фоне вложения в осязаемые ценности очень актуальны. Только надо еще разбираться какие из них покупать. Владимир Рожанковский рассказывает про покупку клешней крабов и хранение их в морозилке, но это какая то шутка. Его идея покупки винила тоже не очень… Если ты Сэр Джеймс Пол Маккартни и у тебя в шкафу пару лимитированных экземпляров Quarrymen, то тема интересная. Для остальных людей тухлая тема.

Подписываемся на мой канал в ТГ чтобы не пропустить важное!
t.me/vernikov_andrei

2 комментария
Откуда зайчики побегайчики?

Вы о себе?
avatar
Зайчики-побегайчики сдохли 24 февраля своей биржевой смертью...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн