Блог им. VitaliyTihonov

Какой теперь будет курс?

    • 08 апреля 2022, 21:31
    • |
    • vetatto
  • Еще
Тут многие говорят, что курс искусственный. Вот ставку снизили(понятно минус рублю), комиссию отменили ( по сути тоже минус рублю). Объясните, расскажите какой теперь курс будет? 80,90,100,200?

И почему те кто говорили, что курс искусственный, но никто не тарил даже с комиссией в 12%? Выгодно же купить за 90, а продать за 200…
21 комментарий
Курс будет оптимальный! В полном соответствии с мировыми вызовами!

Они все ничего не понимают! Поэтому не покупают и не продают!

Ситуация сложная!
avatar
Теперь курс зависит от ваших возможностей валюту отоварить.
avatar
28
avatar
N., нет не буду. Пусть те, кто с них брал взносы. им и платит. Я вообще за отмену пенсий для лиц рожденных со следующего года. Нет взносов, нет будущих пенсий. Чтобы иждивенческий настрой искоренять. И за оплату вместо месячной зарплаты — оплату по часам и сдельную, чтобы народ проснулся и знал сколько стоит каждый час работы. Если будет 28, я куплю себе новую технику, уеду отдыхать и ценность денег вырастет. На остальных мне плевать что там где будет. Главное я.
avatar
Crogall, если отменить пенсию тем кто завтра родился, значит и взносы не брать, а значит и вам платить пенсию будет не из чего. Иждевенчеством тут не пахнет — взносы в разы превышают выплачиваемые копейки 
avatar
Crogall, смотри, твоя жизнь = стоимости пули в граммах, при таком раскладе. Точно этого хочешь? Отдыхать он поедет…
avatar
IliaM, жизнь каждого сейчас = стоимости пули в граммах. Между прочим, мой подход весьма гуманный. Не забирайте, и не потребуется выдавать в будущем. Каждый думать своей должен головой, а не стадной. Тогда и приказы не нужны, и указы и прочая хрень.
avatar
N., да он и так скидывает. И вы. И я.
avatar
А смысл тарить, раньше втарил вывел купил на него чего хотел, или на карту бросил и поехал зарубеж.

А теперь хоть с комиссией, хоть без… все одно транзакцию не осуществишь, тыква а не бакс…
avatar
N., как через wire-transfer?
У меня зарубежных счетов нет, и?
Нахрена козе баян то, смысл был когда что то купить можно без танцев с бубнами, а так проще переплатить и купить за рубли серый импорт.
А зарубежные счета если есть вам заблокируют влет по любой надуманной причине и привет.
avatar
Иван Иванов, Вот и я так думаю... смысл то какой? но просто много кто орал, что это не реальный курс... его просто ЦБ рисует... а реальный 100+.
avatar
vetatto, самое смешное что банки в обед получив инсайд кинулись эту валюту скупать чтоб нам в понедельник впарить дороже.
avatar
Теперь он и будет 90. 
avatar
Коридор 80-100
avatar
В понедельник 81,9 будет. Дальше посмотрим. Может, «опять 75»
avatar
ЦБ с Минфином конечно красавцы, сначала холдеров rus-22 отоварили в 80й, на сегодня  исчо drawdown  догнали -10 Р до лоев (евро так вообще на 2y минимумах): при этом вместе с решением по ставке предписание (о комсе) не зарелизили…
avatar
если руп не конвертируемый, то как он может быть реальным? это звук… фантик...
а курс у него как у мегафона перед делистингом…
avatar
Потому что «Настоящие Русские экономисты» делают прогнозы на курсе рубля+ их успокаивать когда рубль укрепляется.Вот вам кремль и рисует чтоб вы спали спокойно.
avatar

теги блога vetatto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн