Блог им. investor_life_defence

ВОПРОС АДМИНУ. ГДЕ ПОСТЫ УНИВЕР КАПИТАЛ - ВАЖНО. SOVA CAPITAL LIMITED - ВАЖНО

Я лично обращаюсь к Тимофею Мартынову.

Добрый день:

1. В постах УНИВЕР КАПИТАЛ — ВАЖНО. SOVA CAPITAL LIMITED — ВАЖНО даются эффективные рекомендации Клиентам для защиты интересов.
2. После исчезновения обоснованных и полезных постов для Клиентов — Ваша репутация и репутация Вашего ресурса для меня стала «Неудовлетворительной».
3. Если у брокеров ко мне лично есть юридические Претензии — пусть обращаются в суд.

Я прошу вернуть Посты: «УНИВЕР КАПИТАЛ — ВАЖН». «SOVA CAPITAL LIMITED — ВАЖНО», помогающие людям решать споры с Универ Капитал, а также правильно предъявлять Претензии в адрес брокера БКС (смотрите учредителей Кипрского отделения) Клиентам по зависшим активам в SOVA CAPITAL LIMITED.

Обращаю Ваше внимание, что сокрытие нужной и полезной информации для Клиентов в угоду брокерам — не делает Вам чести!!!
Более того, что Вы будете говорить Клиентам или следствию — с какой целью скрывали достоверную информацию, препятствовали Клиентам в получении достоверной информации, законных методов защиты, когда указанные брокеры СОЛЬЮТСЯ в эфир, нанеся огромные убытки??? А если будут возбуждены уголовные дела по тяжким преступлениям? А Вы скрываете и скрывали информацию.
А если Ваших друзей кинут эти брокеры, как Вы будете им смотреть в глаза?
У админа нет репутации, а значит ресурс — не имеет достойной репутации.
Я считаю, www.smart-lab.ru заточен под брокеров. Почему? 
А как же Клиенты? Просто граждане, которым нужна помощь, а не ложь?

Выводы делать тем гражданам, кому не безразлична чистота Российского рынка.

Я за Свои слова отвечаю. Кто не согласен — докажи в суде, что я не прав!
★2
16 комментариев
Кто платит, тот и заказывает музыку. 
avatar
С Совой все хорошо, временная администрация сверила реестры. Все сошлось. Скоро переведут в Россию.
avatar
InvisibleInvestor, Sova там в защите от кредиторов по суду, может и не быстро это быть, хоть и активы все на месте, сначала пул кредиторов даже по сегрегированным счетам организовывают, обычно на годы растягивается в любой стране, поэтому как быстро пройдет?
avatar
Олег Новиков, там даже дивы приходят и продавать можно на сегрегированном счете.
avatar
Олег Н, да бумаги сейчас на счету, но не известно какие, после проверки, будут требования кредиторов к сове. Никто сейчас вывести бумаги не даст.
avatar
Пиши без хамства и клеветы, конструктивно, и не будем удалять
Тимофей Мартынов, почему удалили пост про структуру собственности брокера ООО Компания БКС? БКС российский брокер, при этом на 99,99% принадлежит компаниям: ООО «Сибирские инвестиции» (81,9%, 6,2 млрд. руб.) и ООО УК «Брокеркредитсервис-Фонды Недвижимости», Комбинированный Закрытый ПИФ «ФНБ Бизнес» (18%, 1,4 млрд. руб.) ООО «Сибирские инвестиции» принадлежит ФГ БКС ЛТД (Кипр). Давно у тебя на сайте все было выложено, а теперь все зачистил? Если поменяли структуру собственности на днях, пусть выложат, это должно раскрываться.
avatar
Олег Новиков, поддерживаю.
Иначе получается, что " смартлаб не место для дискуссий, как и наш парламент".
Удаление острых постов про политику спорно, но объяснимо.
А про брокеров получается так — любая критика это табу?
avatar
Олег Новиков, в БКС уверяют, что кипрский учредитель БКС в текущей ситуации менее заметен, нежели бы он был зарегистрирован в РФ, что позволит через нового посредника и далее юзать зарубежные активы без рисков заморозки со стороны Запада.
Антон Панкратов, если ситуация Универа с БКС повторится, подтвердили учредитель БКС на Кипре, с кого тогда по субсидиарке в РФ взыскивать?
avatar
Олег Н, Спасибо, в БКС уверяют, что позиций РЕПО по Еврооблигациям у них не так много, чтобы словить маржинколл. У Вас другие сведения?
Олег Н, kad.arbitr.ru/Document/Pdf/7027b328-11b5-4886-a84d-6d174306de6e/cd331b05-ed57-4e63-8ee8-7a7a4f78ff4f/A40-156308-2019_20201022_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True

Вот аналогично у БКС по схожему сценарию как и у Универа, риск менеджмент допустил уход в минус по позициям клиентов на несколько сотен миллионов рублей.   Пушкарев тоже про этот иск говорит www.youtube.com/watch?v=o6hMBOdXgr4&t=321s
У универа тоже пропустили маржин коллы части клиентов, просто инструмент другой, но схема то схожа
avatar
да с совой уже вроде решен вопрос, есть ощущуение, что у автора нет активов своих в бкс, просто повод похайповать на чужих волнениях и имени крупного брокера.
Максим Николаев, www.youtube.com/watch?v=Uzyew8Jlzts&t=3s
Пушкаре — Из моей практики все брокеры не допускают такую ситуацию и закрывают позицию принудительно, если уровень обеспечения падает ниже 70-50%% или приближается к нулю по Вашим средствам. Но только не БКС! Они могут смотреть как Ваш счет уходит в минус уже на средства БКС, чтобы потом закрыть сделку в абсолютном минусе? 
avatar
как с вами связаться?
avatar

теги блога Алексей Разумный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн