Блог им. Artemunak

лучшая инвестиция для 39% людей

39% инвесторов — женщины, взято отсюда
smart-lab.ru/blog/769044.php
В ближайшие годы лучшая инвестиция для них я считаю это в своих мужчин. Я далек от мужского движения но по моим наблюдениям женщины очень редко и мало инвестируют в мужчин в последние годы, мужчины очень не избалованы этим. Так что каждый маленький подарочек воспринимается как что-то особенное. Как говорится купи мужику носки и получи в подарок айфон. Имхо даже биток не сравнится по отдаче на средства от таких инвестиций. Это не говоря уже о том что вы можете делать подарочки вообще ничего не потратив.

лучшая инвестиция для 39% людей




17 комментариев
Актуально! Особенно учитывая, какой сейчас есть быстрый способ сократить жизнь мужчин! Правда, некоторые женщины именно этого и добиваются: получить выходное пособие на своего мужчину....
avatar
Однако, рискованная инвестиция.
Проинвестированный мужчина может уйти к более успешной инвесторше, либо к инвесторше, которая удачно инвестировала в себя.
avatar
T-800, верно… вариант ухода есть, как с её стороны, так и с его стороны. А это риск и очень высокий. Так что не надо этим заниматься. Опасно, как для мужчины, так и для женщины.
avatar
Locus Solus, Есть ли у вас мысли по хеджированию рисков?
Федор Васильев, брачный договор называется
avatar
profynn, Ну сейчас в мире туго с соблюдением договоров
Федор Васильев, брачный пока действует
avatar
Этот актив надо брать до роста (18-22) а не после, причем можно недорого — условия хранения, главное, соблюдать: ни в коем разе не рассказывать и тем более не давать друзьям попользоваться. Условия простые — чистота, жрачка и секс в любой момент.
avatar
Ищу мужчину с мешком гречки без жилищных проблем + позиция Лонг ФосАгро, без вредных привычек торговать на всё с плечами, курение не считаю вредным занятием. Хобби: По вечерам смотреть совместно канал Мартынова Т. Интим по желанию, но можно и без него
avatar
💚Ola-la☮️, вы еще про сахар и бумагу забыли, лонг фосагро — сомнительная инвестиция
avatar
profynn, Сахар и бумага мне не нужно ) Шоколадки люблю
avatar
💚Ola-la☮️, шоколадки я и сам люблю, как бы конфликта интересов не вышло
avatar
profynn, надо искать кто не любит шоколадки или готов держать достаточный запас прочности шоколадок в запасах. Могу предоставить помещение для этого собственно)
avatar
💚Ola-la☮️, знаю я вас, запас вам предоставишь, вы его в помещение положите, а потом скажете, ты кто такой ваще?
avatar
profynn, типа давай, до свидания )))) 🤣. Из за шоколадок то… Скажи что пошутил
avatar
💚Ola-la☮️, так они импортные, альпен гольд, а не какие-то там бабаевские В каждой шутке только доля шутки, был у меня знакомый, так его жена без денег домой не пускала
avatar
profynn, не будем обобщать. Мне Бабаевский с апельсиновой корочкой пожалуйста, альпен не интересуюсь )
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн