Блог им. karpov72

❤ ИНВЕСТОР - 29 месяц-расчёт (2022.03)_переезд счёта

Здесь должны были быть сведения по инвесторскому счёту. Но его в этот отчётный период не будет.
Причина в том, что по счёту идёт переезд.

ВТБ переводит счёт другому брокеру, как всё пройдёт непонятно, остаётся только ждать.

За прошедший отчётный период пополнений инвест-счёта не было.

Пожалуй это самый короткий пост в истории отчётных постов в истории моего инвесторского счёта.
10 комментариев
Ефим Подольский, так в прошлых постах есть информация
Вот по составу на 25 февраля ❤ ИНВЕСТОР — 28 месяц-расчёт(2022.02)_как смог выжить в этом крахе
avatar
У меня тоже едет в Альфу. И все это только из-за одной Русагро — будь она не ладна )))
Что думаете про Сургут — насколько надежна его кубышка в свете новых обстоятельств? Как показала практика держать рубли и юани в кубышке было бы много надежнее.
avatar
Dmitry_C, полагаю, что есть риск по префам Сургута, ведь вся кубышка это просто цифры в компьютере, реально ведь активы за границей, что если возьмут и заморозят, и что тогда делать.

Хотя может быть и наоборот, если всё обойдётся. Ведь выросла же кубышка и на будущий год дивы будут большими, если кубышка сохранится.
avatar
Я тоже из ВТБ переезжаю в Альфу. Пока в процессе…
avatar
Я была бы не против из ВТБ переехать в Альфу, но еду из Открытия в Инвестиционную палату )))
Ирина Чернецова, да уж, одно название заставляет нервно вздрагивать. Подслащу вам пилюлю и скажу, что в Альфе куча проблем.
avatar
Вася Баффет, у меня есть брокерский счёт в Альфе, маленький. 24 марта хотела продать пару бумаг — мобильное приложение адски глючило, долго не могла заявки выставить (в итоге спустя пару часов смогла — видно, ажиотаж рассосался). У Открытия мобильное приложение медленно, но работало. И комиссии в Открытии меньше, даже с учётом недавнего повышения.
Ирина Чернецова, я в Альфе новичок. Не подскажете, а как вам в целом их приложение, по сравнению с ВТБ например? Вы же им и до 24 марта пользовались? И как брокер вообще?
avatar
Вася Баффет, не могу сравнить с ВТБ, их приложением не пользовалась. У Альфы очень нравится возможность выставить лимитную заявку на 30 дней, и она будет висеть до конца срока или до исполнения. У Открытия все лимитные заявки слетают в конце торговой сессии.
В остальном Открытие привычнее, удобнее лично для меня и за счёт этого нравится больше. Надеюсь, они сохранят возможность пользоваться их приложением / личным кабинетом и при переходе в «Инвестиционную палату». Вроде как это не просто передача другому брокеру, а зонтичное предоставление услуг.

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн