А что по дивидендам по акциям компаний США с отсечками в феврале до всяких там санкций? Когда ожидать и от чего зависят их поступление и сроки? Не в курсе деталей - не пишите всякий бред, пожалуйста.

ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Ну какие дивиденды, если расчеты с нами по евро баксу иенам и фунтам запрещены, как наши брокеры это получат!?
Валентин Елисеев, понятно, проехали. Вопрос, пожалуйста, внимательно прочитайте ещё раз.
avatar
после 24 февраля долларовые дивиденды еще ни разу не приходили, а вот в евро — позавчера пришли от двух компаний. в Открытии сказали, что по американским etf были у кого-то из клиентов приходы
avatar
Инвестиции M.D., вопрос я задал к тому, что лично мне не до конца понятно, где именно разорвана взаимосвязь и взаимодействие между их банками либо депозитариями и нашими.., собираются ли её налаживать/восстанавливать или это произойдёт когда-нибудь, например, когда в США президентом снова станет Трамп, а у нас президентом станет некий Грудинин — которые исключительно про экономику, бизнес и производства, а не непонятно про что типа стрельбы из пулемётов по ногам собственных бизнесов.
avatar
Владимир Г., основная проблема с евроклиром
avatar

Инвестиции M.D., аааа.

То есть они там прикарманили и удерживают выплаты по цб США у себя там, принадлежащим гражданам РФ? Или это наши разорвали с ними временно связь полностью, чтобы нерезы не обрушили наш рыночек?

Короче, нихрена не понятно, но очень интересно.

 

Писец спасибо ещё раз хрущёву… чтоб его.

avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн