Блог им. PolNobl

Будьте осторожны в торговле с юанем!

В альфа-инвестиции все сделки с юанем облагаются комиссией в 12%!!!
Будьте осторожны в торговле с юанем!

Это не смотря на то, что юань не входит в список валют, подлежащих такой заградительной комиссии!
Внимательно проверяйте торговые приказы!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • юань
4.1К
23 комментария
Цель комиссии — убрать всех валютных спекулянтов хотя бы временно, неважно в каких парах. 
avatar
Therteen Bull, 
Юань не входит в официальный список валют, подлежащих такой комиссии.
avatar
Pol Noblivios, вы звонили им? Может это просто ошибка отображения из-за криворуких сотрудников
avatar
BadGoodAngry, 
Писал им.
Сначала ответили, что да не входит в перечень ЦБ. А сейчас отключились и система внутреннего чата не доступна
avatar
Pol Noblivios, 
avatar
BadGoodAngry, 
Да...
Общение с поддержкой мне тоже у них нравится. Всегда реагируют быстро и четко! 
Тумблер им в помощь!
avatar
Therteen Bull, цель комиссии-заработать
avatar
Спасли тебя, от покупки по 18,87, потом дешевле возьмешь
Κонстантин Αксенов, 
Я продавал, если что
avatar
Pol Noblivios, Я тоже в Альфе.А на фьюч si есть комиссия, не знаете?
avatar
term80, Неа. Я туда не лезу в альфе.
avatar
Pol Noblivios, Понял.Спасибо.
avatar
term80, нет. Срочку же не трогали. 12% — это только на споте
avatar
Bobr, На всякий случай узнал.Сейчас все прилетает неожиданно.)
avatar
Pol Noblivios, при продаже и для доллара не должно быть комиссии.
avatar
master1, 
Ну Вы же видели скриншот?
Мне как игнорировать предупреждение?
avatar
Pol Noblivios, попробуйте позвонить, если не получается онлайн
avatar
Сработала только одна заявка на 18,37, до остальных не добили.
Может и хорошо, буду мелким держателем юаня. А то на пустом месте образовался бы убыток.
Хоть и мелочь, но неприятно.
Короче хорошо, что попробовал на копейках. А так бы от безделья загрузился бы по уши. Пришлось бы потом учить китайский
avatar
 После нескольких перезагрузок терминала, удалось продолжить диалог с поддержкой.
Ответ: «Комиссия временно отображается при подаче ордера, но потом списываться не будет»
Смущает только одно, что я подписываю ордер и соглашаюсь с такой комиссией.
avatar
Мне они написали, что не берут комиссию 12% с юаня. Но я не проверял пока.
Поторговал несколько дней, комиссию пока не списывали. Брокер Альфа.
avatar
спрашивал в поддержке, подтвердили, что комисы 12% нет
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Pol Noblivios

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн