Блог им. dmitrievsky

Мониторинг российских акций: Роснефть будет расти до второй половины октября.

    • 24 сентября 2012, 11:11
    • |
    • Fillio
  • Еще
Не буду долго описывать теорию, изложенную на моем сайте. Здесь лишь интересные модели, найденные при помощи фильтра «FAM Generator». Стоит лишь отметить, что позиции можно формировать как по целям, так и по времени, либо производить простую сверку прогноза в ключевых точках.

Роснефть, технический взгляд.
На Н4 тайм-фрейме продолжает формироваться восходящая структура с целями 230-235 рублей. Интересная картинка для сохранения длинных позиций и работы в лонг. Пик роста должен сформироваться в районе 20 октября (+- несколько дней). При пробое уровня 215 — ускорение роста.

Мониторинг российских акций: Роснефть будет расти до второй половины октября.


На D1 тайм-фрейме я наблюдаю аналогичную фрактальную структуру с пиком в районе 235 рублей и временным ориентиром 20 октября. После этого ожидается разворот бумаги и снижение в рвйон 180-170 рублей к марту 2013 года.


Мониторинг российских акций: Роснефть будет расти до второй половины октября.

Буду рад, если мои рыночные исследования помогут вам прояснить ситуацию по данной бумаге.

Для понимания принципов построения моих обзоров, настоятельно рекомендую изучить методический материал на сайте famgroup.ru/
Данный материал содержит выжимку интереснейшей информации о фракталах на рынке, описаны методы поиска фрактальных паттернов в программе FAM Generator. Предложенная мной информация значительно расширит ваш кругозор и даст глубокое понимание рынка.
★2
3 комментария
интересно
avatar
А нет структуры по доллар-рублю?
avatar
Первой мыслью было, что Вы нашли баг на смарт-лабе и пишите посты задним числом, поразительная точность))
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн