Блог им. yellow13

Открытие Брокер НЕ ДАЁТ продать имеющийся фьючерсный контракт Si-3.22 т.е. закрыть позиции !!

    • 02 марта 2022, 11:18
    • |
    • yellow
  • Еще
Часть контрактов успел продать. Сперва появлялось иногда такое сообщение:
«Ошибка создания заявки. Запрет администратора торгов на открытие позиций»
а сейчас (на любую попытку поставить заявку) только такое:
«Вам запрещена работа по данному инструменту»
На линии подачи голосовых заявок никто не отвечает вот уже почти 20 минут, сперва какое-то время вообще не было у автоответчика опции подать голосовое поручение.
Что делать? Бежать ногами к брокеру с нотариусом и пытаться засвидетельствовать как они сжигают бумаги, крадут деньги клиентов и уезжают на Виргинские острова?
у кого такая же ситуация
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
764
14 комментариев
кто сжигает? кто крадет? рабочие и матросы?)
avatar
Уже писали про это. Всё делается по указанию ЦБ. А там видно забыли что есть такой контракт. И торги по нему не открыли.
avatar
 Хотя открытие, надо сказать, действительно показало полнейшую недееспособность. У меня самого там счёт.
avatar
у меня такое же выскакивает «Ошибка создания заявки. Запрет администратора торгов на открытие позиций» в Финаме просто трубки не берут и не отвечают в приложении
avatar
Они 3-й день деньги не выводят а вы про фьючерс)))
avatar
Всё то же самое, просто какой-то беспредел и подлость! Когда всё устаканится, буду уходить к другому брокеру!
а у меня вообще в квике от Открывашки не отображаются валютные позиции… были неполные лоты евро и доляр- хотел по ОТС поторговать-а хрен. а в кабинете личном на компе доляр и евро есть и вижу. Звонил на горлинию — сказали, что это глюк- про него знают и занимаются… хотя, как мне кажется, спецом сделали, чтобы сбить ажиотаж
avatar
Попробовала закрыть чуток лонга нефти, Открытие точно также запрещает.

Все. Заработало. Теперь Открытие дает закрывать позиции. Попробуйте еще раз сейчас!
avatar
брокер ПСБ, закрыл спокойно нефть и си
avatar
Я закрыл лонг в альфе.
У меня в Открытии все нормально выставляется
avatar
про это открытие уже пару лет пишут, давно можно было уйти к другому брокеру/ам!
avatar
спот не могу закрыть по евро, вам запрещена работа с инструментов, с голоса тоже никак не могут
avatar
Добрый день! Проблем нет. В настоящее время наблюдается повышенная нагрузка на данный функционал. Мы прилагаем все возможные усилия для обработки всех поручений в минимально возможные сроки.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...

теги блога yellow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн