Блог им. Egxr

НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ КВИК-ПРОСЬБА ПОМОЧЬ

Доброго дня!
Обновил КВИК. Давно этого не делал. И вылетает постоянно вот такое сообщение. Просьба помочь запустить КВИК. Спасибо!

НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ КВИК-ПРОСЬБА ПОМОЧЬ



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
336 | ★1
6 комментариев
для втб 
forum.quik.ru/messages/forum1/message58951/topic6827/#message58951
путь как решается вопрос, пример из первых строчек поисковика

перед созданием темы используй поисковик, по названию ошибки находится решение, ошибки повторяются и решения выкладывают в сеть
avatar
Просто обнови программку квика и все
avatar
В настройках скачать обновление до последнего
avatar
несколько ответов уже дали в блоге, но дополню от себя.

Если хотите получить более точный ответ на форуме, то указывайте брокера, через которого работает Квик, версию Квик (она видна в верхней полоске окна), а также разрядность операционной системы — 32 или 64 бита.

Простой вариант: удалите этот Квик, скачайте дистрибутив с сайта брокера, согласно инструкций генерации ключей установите и настройте заново. Пару часов заморочиться, зато потом не возвращаться к этому вопросу.

Вам нужно импортировать сертификаты в соответствии с вот этой инструкцией www.finam.ru/files/htt/Quik/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%B2_QUIK_Front_9.2_%D0%BD%D0%B0_Windows_7_%D0%B8_8.pdf

Не обращайте внмания, что это Finam — просто прямой ссылки я другой не нашла

avatar
Храню в разных местах 3 копии папки квика. Захотел обновиться, почистить и пр. — один покрутил, не получилось что-то — удалилнах эту папку и запустился с резервной, всех делов.
 Раз в месяц заменяю резервные копии рабочей папкой. И, естественно, рабочая папка квик живёт и запускается с диска Д, но не на С!
 И никаких дистрибутивов качать не нужно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Егор Коняхин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн