Блог им. Evgeny_Jenkov

Комедия под названием “Геополитика”. Какие ждать санкции?

Комедия под названием “Геополитика”. Какие ждать санкции?

▪️ Ранее Запад постоянно грозил России: если Россия вторгнется на Украину, то они введут против РФ разрушительные санкции.

▪️ Путин вчера подписывает указ о признании ДНР и ЛНР, а также договор о дружбе, после чего российские миротворцы приедут в ДНР и ЛНР, то есть на Восток Украины.

▪️ Запад: окей, но если вторжение будет дальше, то точно введут разрушительные санкции.

☝🏻Вот и вся геополитика)

Почему Запад не должен вводить санкции против России? В январе 2022 года, президент Байден выступая на брифинге сообщил, что США допускают “незначительное вторжение”. Получается, что Байден сам дал зелёный свет на ввод российских войск на Восток Украины, так как это и есть “незначительное вторжение”. Каки санкции того?

Путин вчера сообщил, что он думает: признать – не признать! Думал….думал… думал! И признал. Да так признал, что неожиданно в ту же секунду главы ДНР и ЛНР случайно появились в Кремле, сразу после обращения Путина к нации. Есть такая тактика — делать всё быстро, чтобы враг не успел понять происходящее.

🤷🏼‍♂️ Будут ли санкции?

Да будут. Но если взвесить то, что президент США уже допускал “НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВТОРЖЕНИЕ”, а Запад уже говорит о том, что “ВОТ ЕСЛИ ДАЛЬШЕ РОССИЯ ВТОРГНЕТСЯ, ТО ТОГДА ТОЧНО ВВЕДУТ САНКЦИИ”, то вывод один:

Россия, пока, ожидают незначительные санкции! А значит, российский рынок ( ЛОЛ ) даже может начать укрепляться!!! Но это до новых столкновений на Востоке Украины.

P.S. заходи в телегу Darth Traders 

2 комментария
Никакого вторжения нет.
Украина уже 8 лет требует убрать российские войска со своей территории (Донбасс).
И тут — хоба! — мы вчера узнаем, что российские войска заезжают на территорию ЛДНР.
Как так, позвольте?

Поэтому и санкций особых не будет, т.к. вроде ничего существенного не произошло.
avatar
Логично

теги блога Евгений Попов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн