Блог им. karpov72

Завтра рост с открытия, мой страх прошёл!

Похоже объявленная эвакуация в Донбассе спутала все планы мировой закулисы.

Как оказалось, что записи Пушилина и Пасечника были записаны заранее, за 2 дня, 16 числа, что обнаружили расследователи интернетовские.

Тогда получается, что эвакуация вызвана не с усилением обстрелов, а совершенно просто так. 

Ну как же можно было так опростоволоситься? Неужели нельзя было в свойствах загруженного файла убрать дату реальной записи? Ведь записанная заранее запись явно предполагает, что никакой реальной угрозы нет.

Украинские войска не камикадзе нападать на Донбасс в то время, когда столько войск сосредоточено вдоль их границ. Они дождутся, когда закончатся учения в Белоруссии, и когда войска России будут отведены от границы, ведь долго держать в полевых условиях войска очень тяжело физически людям.

На Украину тоже Россия первой нападать не будет. Тогда ведь это явная будет агрессия и осуждение всем мировым сообществом. Поэтому полагаю, что большого крупномасштабного столкновения не будет.

А что будет? Ведь Украина не собирается исполнять минские соглашения. Хотя уже прошло почти 8 лет. 

В прошлом году была точно такая же ситуация, когда Украина собралась было напасть на Донбасс, но Россия быстро собрав войска у границ этого не позволила. А потом была встреча Байдена с Путиным и видимо были приняты соглашения. Россия отвела войска, а Украина так и не напала на Донбасс.

Но почему то кажется, что если сейчас Россия отведёт войска, то всё уже будет по другому. Украина нападёт и как там в новостях по телевизору сказали в планах разведки было обнаружено, за 5 дней захватит весь Донбасс.

Если Россия сдаст Донбасс, то неминуемо следующим встанет вопрос о том, чтобы вернуть Украине Крым.
Если бы не этот факт, и того, что сдача Донбасса будет крупным политическим поражением для руководства России, то Донбасс неминуемо бы сдали.

Донбасс хотели вернуть Украине, но она не хочет брать его на условиях минских соглашений. Что же делать? Настало время принятия решения.

Полагаю, что с явной неохотой, но будет объявлено о признании Россией независимости ДНР и ЛНР. Объяснят так, что долгих 8 лет было предоставлено Украине на то, чтобы исполнить минские договорённости, но эти договорённости были нарушены. Поэтому принимая во внимание гуманитарную катастрофу, что было эвакуировано 700 тысяч человек, ради сохранения мира, принято решение признать независимость ДНР и ЛНР и ввести временный ограниченный контингент российских войск на территорию ДНР и ЛНР. Но присоединять ДНР и ЛНР к России не будут, они останутся «независимыми».

После этого вопрос будет снят. После этого Украина уже никогда не нападёт на Донбасс, иначе это будет война с Россией. Ведь Россия будет связана договорами о предоставлении военной помощи с ДНР и ЛНР.

Санкции от Запада будут, но уже не такие масштабные. Ведь Запад и сейчас считает Крым украинским, а тут ДНР и ЛНР даже не будут в составе России. Санкции будут чисто для формальности, вероятно уже все вопросы согласовали мировые лидеры, разговаривая с нашим президентом. И Зеленскому тоже объяснили что и как будет. 
Ну, и де факто, ДНР и ЛНР уже независимы, итак ведь довольно долго существуют вне Украины. 

После этого наступит долгожданный мир. 

На основании этой аналитики принял решение о восстановлении плечевых лонговых позиций. 
На заёмные будет закуплена Северсталь вместо Сургутнетфегаз преф. 
Причина у Северстали дивдоходность просто космическая. По любому не прогадаю, купив на заёмные. К летней дивотсечке точно до 2000 дорастёт.
★4
71 комментарий
Горе от ума. На очереди реквием по мечте.
avatar
Волшебник, учительнице и одноклассникам сочинение хорошее написал
avatar
Волшебник,  вы гутарите истину. Всё будет падать и Америка и Россия, но кроме Северстали. Она ж сталь на марс будет экспортировать...
avatar
Хороша каша...  
avatar
Карпуха, дождись пока Макрон выполнит роль миротворца, потом покупай.не все ж такие умные как ты, они будут продавать по тренду ))
avatar
Tуземец, бедняга. Тоже в лонгах? Не в займы хоть как брат карпуха?
avatar
Вот завтра будем месилово.
avatar
Интересно кто завтра будет покупать) вот продавать много будет.
avatar
ICEDONE, я буду покупать
рано покупать, сначала мордой вниз свозят, покатают на горках, а потом после «смешных» санкций начнётся уверенный рост
avatar
ХЗ, сомнительно, что стянули войска даже с Дальнего Востока потратив трильён, а то и больше чисто помесить грязь и поморозить сопли. Если просто разъедутся назад — это поражение и, конечно, с последствиями. Т.ч. и в планки можем постучать…
avatar
starichello, на 23 февраля будет подарок для народа) Донбасс оккупируем.
avatar
StandartPoorDrunk, На%ера такие подарки на костях… Мы де-юре в одном СССР.
avatar
starichello, издержки от введения этих войск в бой будут сильно больше
avatar
Игорь Шумилов, Если стенка на стенку, то да. И там и там наши…
avatar
starichello, я про финансовые издержки. Как от самого начала операции, так и от её результатов
avatar
Игорь Шумилов, За 30 лет всё разворовано и распродано дотла, т.е. в миллионы раз больше, чем в данном случае. Скорее всего, в этом и суть последних конфликтов. Люди, а это главное, как мусор, как инструмент решения проблем правления. Ситуация уже цуцванговая…
avatar
В Zello слушаю канал АТО Донецк, там донецкие, луганские и прочие общаются обсуждают. Короче ничего необычного за все 8 лет. Обычное весеннее обострение у хохлов. Всегда с наступлением весны усиливают обстрелы. Паники никакой нет. Привыкли. Вывозят женщин, стариков и детей мужчин от18 до 55 не выпускают. да и особо желающих выехать нет.
avatar
Trader'Ok, зелло еще живо?) чудеса)
avatar
зачем войска то вводить? Калибрами же вчера с черного моря пуляли — долетит ведь до ВСУ… как в рекламе ВТБ — легко! 
avatar
А что значит «если Россия сдаст Донбасс»? Разве Донбасс принадлежит России? Донбасс это территория Украины. Как его можно сдать?
avatar
Как оказалось, что записи Пушилина и Пасечника были записаны заранее, за 2 дня, 16 числа, что обнаружили расследователи интернетовские.

Карпов, а ты не допускаешь, что это просто чушь и подделка?! 
avatar
МИР заключатся по обоюдному согласию. 
avatar
Азат Туктаров, но согласие не всегда добровольно для обеих сторон
avatar
Игорь Шумилов, бывает…
avatar
нельзя недооценивать ебан**сть старого деда в кремле, которому надо позарез порешать кучу вопросов до выборов 2024 года
avatar
Sergei, выборов?
avatar
Sergei, Вы считаете, что у нас честные выборы?
avatar
мне кажется, что целью всей заворушки это аннексия днр/лнр. Но Украйна в стороне стоять не будет, поэтому они тоже войска стянули и такой ор стоит про вторжение.
avatar
ares, а в чём смысл этого? Абхазию и Южную Осетию признали, но в состав не включали. Хотя они и не против.
avatar
Группа больших десантных кораблей ВМФ России, включая БДК «Новочеркасск» и «Саратов», при поддержке малого противлодочного корабля «Ейск» патрульного корабля дальней морской зоны «Павел Державин» Черноморского флота прошли сегодня через Керченский пролив в направлении Азовского моря.
С 21 февраля воздушное пространство над регионом объявлено опасным для полётов.
Представляю какие настроения сейчас в ВСУ... 
avatar
Ну с утра может и подкинут, но покупать точно рано. Ещё будет то самое признание, потом санкции, стрельба и провокации. Ещё пару месяцев думаю напряг будет этот. Лои точно обновим ещё не раз
avatar
Так ты Северсталь из-за дивов берёшь или на вырост. И почему именно завтра? Вообще, ты не допускаешь коррекцию в комодах, в том числе в металлах? Падение амерорынка?
avatar
Проблем по украине масса, я считаю основной, борьба за Чёрное море. Путин не хочет пускать амеров на Чёрное море, да и самим бы не помешало, плюс у него личные счёты по украине… а вообще я думаю, что нам простым людям, ни когда не разгадать замысла главных, ведь они мыслят на десятилетия, а мы одним днём живём.
avatar
Азовское море закрыли
avatar
Украина на всех уровнях заявила, что не готова воевать с Россией за свой счёт. Разговоры взрослые уже — пусть союзники платят настоящие деньги  и списывают долги. Провокации, прогрев обороны и создание угроз  для России были и будут, это входит в цену.
сдача Донбасса будет крупным политическим поражением для руководства России,

Странно что вы не видите разницы в пропаганде и военном планировании. Хотите навязать свою политическую повестку властям, допроситесь — получите автозаки и посадки, а кто попроще — повестку в военкомат.
avatar
Возможно записали 16 потому что некоторые западные СМИ назвали именно эту дату.
avatar
Eridanoy,  Л — логика
avatar
Я запомню ваш никнейм и обязательно вспомню вам этот пост 25 февраля 2022 года, когда рынок будет ниже текущих отметок. А вы запомните мой, и припомните мне мой коммент, если я окажусь не прав. Да наступит мир во всём мире, инфляция обнулится как президентский срок, а ЛДНР станет сильнейшей державой мира!
avatar
Роман Маркин, что тут запоминать? — это Карпов, местный юродивый от трейдинга. Автор блога «Путь страдальца».
avatar
Браво.
За сутки автор перевернулся и восстанавливает лонги. Причем Плечи!

Ахаха
Это пи… ц

Но мысль аналитическая понравилась. Но причем тут рынок и маржа)). Я х.з.
avatar
Жесть. В прошлый пост писал что все продал, а оно выросло, сейчас увеличивает Лонни, очевидно все упадёт.
Скоро будем вести индекс карпова
avatar
Не допадали еще. Хорошо было бы закупиться на минус 20% или еще ниже от текущих.
avatar
Блин… Значит, с открытия рухнем…
CBS c вами, гражданин Карпов, не согласны… Ждут уже этой ночью вторжения.
avatar
Хохлы будут ждать до последнего ввода санкций. Иначе это будет в том или ином формате сделка с Россией и СП-2 в работе, а значит козырей у украинцев больше не останется для получения денег от Европы.
Как только будет похоже на последнее украинцы пойдут в атаку, ждать им будет больше нечего. Сделку с Россией по Минску-2 внутри Украины примут за предательство, местные нацики сметут КВНщика и превратится Украина в гнездо террора, уже напичканное оружием, а там ещё д.Сэм будет инструкторовать. Обострение нужно Украине. С сожалением к слову «нужно».
Афган-2.
avatar
а что с олимпиадой? закончилась, что дальше?
avatar
Автору- ПРЕКРАСНЫЙ АНАЛИЗ! Читал с удовольствием. Всё взвешенно, обоснованно, спокойно, без истерических ноток.
И вполне разумно и применимо!
Как получится на самом деде-не знает никто, но ваш анализ очень правдоподобен «к исполнению»
avatar
Карпуха, посмотри когда были учения в 2008 году в РФ;) Кавказ 2008)))Ну так, на всякий случай, чтобы чуть мозгами пошевелил сходства поискал;)Глюпые грузины аккурат почти во время и напали.НУ идиоты же… Самое нападать то когда там войска РФ стянуты;)
avatar
Ну вот, а то все, мама, мама…
Но буду докупать 25-28 февраля, если будет ниже 3200 п. по Мамбе.
Посольство Соединенных Штатов в России опубликовало предупреждение для граждан США о возможных терактах на территории РФ. Об этом сообщает ТАСС. В посольстве сообщили об угрозах нападений на места массового скопления людей.

«Посольство США в РФ сообщает, что поступали угрозы нападений на торговые центры, железнодорожные станции и станции метро, а также другие места массового скопления людей», — говорится в сообщении.

Сообщается, что, по информации посольства, теракты могут произойти «в крупных городских районах, включая Москву и Санкт-Петербург, а также в районах повышенной напряженности вдоль границы России с Украиной».

Дипмиссия советует американским гражданам подумать о плане по выезду из России.
avatar
Так, ну судя по всему, если у Карпа прошёл страх и он ставит на Лонг, значит завтра будет сильная просадка. Но это не точно.😂
avatar
Судя по информации, посольство США уже знает сколько диверсионных групп заслал наркоша-КВНщик в РФ
Прочитал и что то Израиль вспомнил…
avatar
Стока букв ради того что бы себя успокоить? 

avatar
Карпов сказочный вы человек… зачем тебя только из ….
avatar
karpov72,  запись сделана за 2 дня! не 2 месяца или 2 года, а 2 дня !

Почему, если они постоянно видят к чему всё идёт, не могли сделать запись заранее ??
Я не понимаю вашу логику — они что обязательно должны были всё делать в последний момент ?? А варианты развития событий и своих необходимых действий они не в состоянии продумать, что ли?

«Ведь записанная заранее запись явно предполагает, что никакой реальной угрозы нет.»  — пипец прямо так и нет!  3 месяца все орут про войну, у них стоит 150тыс армия через пару км,  а «угрозы нет» по-вашему

«Тогда получается, что эвакуация вызвана не с усилением обстрелов, а совершенно просто так» -   да прямо просто так, просто нет слов

Дальше нет сил читать

Аналитика конечно аховая
avatar
Карпов уже переквалифицировался в плечевого домбасолога-да счёт инвестиционный… базара нет... метанья что надо)))
avatar
Робот Бендер, вышло всё как предсказывал по аналитике по признанию ДНР и ЛНР, по позициям сделаю интригу, 25 февраля узнаете
avatar
Держись, Карпов! Ждем поста, как ты «мудро» поступил закрывшись в убыток! 
avatar
Карп, как себя чувствуешь после прогнозируемого тобой роста сегодня?
avatar
Вася Баффет, сделаю интригу, 25 февраля узнаете
avatar
Карпов ты просто силище невероятное...
Завтра рост с открытия, мой страх прошёл! 

Уникум просто...плечевой)))

avatar
Робот Бендер, тактика «ставь против Карпа» из шутки превращается во вполне себе серьёзную схему!
avatar
Карпуха, вопрос один, успел докупить плечи утречком?
avatar
Андрей, сделаю интригу, 25 февраля узнаете
avatar
надеюсь что уверенные посты — не значит такие же резкие действия на рынке и ты, друг, не в долгах!
всё-таки осторожность не помешает в смутные времена!
avatar
Александр, сделаю интригу, 25 февраля узнаете
avatar

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн