Блог им. Lat

Пост демократия с нонфарм пейролс

    • 04 февраля 2022, 01:39
    • |
    • neLat
  • Еще

Прошли ставки по Британии и меня натолкнуло на мысль, типа у меня есть мысль и я ее думаю.)

Ну во первых о возможном повышении в Америке, вполне возможно при таком раскладе. Недавно был саммит ценителей демократии где участвовало 103 государства. В проекте НОВОЕ устройство мира, пост демократия) и чего нам ждать. Из этих 103 государств естественно будут те, кто будет крайне про американскими и войдут в своего рода коалицию, за участие в которой амеры попросят списать им их долг 30 трл неподъемная сумма для них, а тут еще 1.7 трл собираются принять.

Вывод прост. Ковид, с Бидоном нужны Америке для списания своего долга. Только не думаю что именно сейчас они будут обнуляться, скорее после достижения 70 трл минимум. Где будет сипа?!) Один вопрос беспокоит про Китай, они великодушно по дзену простят амерам долг? В обмен на Тайвань почему бы нет?!

Ну и про новую экономическую теорию. Вы в курсе КАКИЕ нынче в тренде фискальные методы? Нет? А меня осенило. Рынок труда работает как ставка)). Большая инфляция — срочно сокращаем рынок труда. Поэтому сегодняшние нонфармы по моему мнению покажут плохие значения. Со всеми вытекающими. Когда все плохо бакс растет, фонда в пропасть.

Ни в коем случае не торговая рекомендация ни разу).

Есть мнения?


теги блога neLat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн