Блог им. igor1973116

Нельзя!

Нельзя иметь такой безвольный центробанк при такой агрессивной внешней политике. Как видим даже турция стала проводить более решительную политику не имея толком резервов. А тут полная капитуляция пока и не желание что-то менять. Валюту перестали покупать выше 79. 79, Карл!!! Не при пробое 77 скажем, а почти на исторических максимумах. Просто подвиг, Набиулина!!!
12 комментариев
Причем тут ЦБ тебе же на пальцах объясняли, что выгодно, а что нет
avatar
У турок и падение было круче. 
я вот вас не понимаю. думаете наби СЛ читает? да даже если так, какое ей дело до вашего мнения(это не наезд и не повод устроить срач, а риторический вопрос). ставку повысят, это факт, вопрос только на сколько — на 0,5%(как я понял уже в рынке) или на 0,75-1,0%
Я думаю, что выше 79 он не просто перестал покупать, а даже стал продавать.
avatar
vrvr, ну так чего молчать то? надо смелее быть-заявить, что продаем и поддержать рынок офз, который висит перед крахом
Хуан Диего из Севильи, все будет хорошо, надо уметь ждать, еще и ставочку поднимут
avatar
Выросли на 5%, уже паника…
avatar
да может ее план деревяного на 150 загнать… в этом есть свои плюсы)))… как то пиндосы китаез обвиняли в искуственной девальвации юаня))) 
avatar
 речь не о том, что прям крах наступил.Речь о том, что наш цб бевольно отступает перед западными фондами, имея такие резервы и совсем не управляет по сути финансовой ситуацией в стране, допуская рост ставок выше ставки цб.На черта тогда эта ставка нужна
вот реально — есть ли резервы? или их активно тратят на политику и мифические проекты — сегодняшним отчетам верить нельзя- нарисуют, что хотят. А наличие «резервов» — это больше для дезы Запада. у нас все не прозрачно… резервы возможно уже давно брошены на перевооружение и силовые структуры ну и помощь «идейно близким» режимам, что бы лояльнее были.
avatar
Тремасов говорил, что они читают
Нужно же поддержать экспортёров сырья, а народ как-нибудь адаптируется к инфляции, ну а если не адаптируется — значит не вписались в рынок.
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн