Блог им. StockGamblers

Полезный скрипт для МТ5. Бесплатно!

Дорогие друзья, продолжают делиться некоторыми своими наработками для торговых терминалов бесплатно. Т.е. даром.

В рамках работы по написанию индикаторов для платформы МетаТрейдер 5 часто встречались с ситуациями, когда индикаторов на графике очень много и их требуется удалить все по той или иной причине. В списке индикаторов нельзя выбрать всё. Удаляешь только по одному пункту. А может так случится, что их там сто.

Поэтому мы для себя написали скрипт, который удаляет сразу все. Ну и заодно решили поделиться с контингентом. Авось кому пригодится.

Использование простое — перетащить скрипт с Навигатора на график. Все индикаторы с главного окна и подокон будут удалены

Полезный скрипт для МТ5. Бесплатно!


Установить индикатор можно с MQL-маркета — https://www.mql5.com/ru/market/product/77020

Остальные наши скрипты для МТ5: StockGambler — Профиль трейдера (mql5.com)

Ну и если вам нужно написать какой-нибудь индюк для МТ5, ТайгерТрейд — всегда пишите.
Наш уютный чатик: www.teleg.run/stockgamblers
Картинки по рынку постоянно выкладываются на канале: @MarketScreen
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К | ★6
11 комментариев
Не знаю, как вы там работаете. Недавно тестил системы на МТ4 и МТ5. Ничего не работает в принципе. Какие-то дурацкие ошибки с данными,  типа close выше high и тп, хотя проверка в экселе ничего такого не показывает. И народ в отзывах пишет, что бэктестер работает неточно. Не говоря уже про «быстродействие»
avatar
broker25, я сбежал с открывашки с мт-5 хрень не сусветная.
broker25, сколько сижу на мт4, описанных вами глюков не встречал.
МТ5 не нравится.
avatar
broker25, прекрасно работаем
avatar
broker25, 
плохому танцору… мешают ©
Дмитрий Овчинников, то есть вы проверяли, и у вас сработали (выдали какое-то эквити) чужие системы (не одна и не две) в МТ? У меня не дают эквити 70% систем, 15% остальных показывают что-то нереальное. Не говоря уже об ужасном интерфейсе, тормозах и скрытых комиссах. И я не торгую в МТ, чтобы на него что-то перекладывать, а тестирую в других системах
avatar
broker25, 
я и тестирую и торгую в МТ5.
Чужие системы конечно не тестирую, у меня на это нет ни времени, ни желания.

Дмитрий Овчинников, ну тогда может я прав насчет неработоспособности чужих систем?
avatar
Хде ж ты раньше то был… Я так искал прогера для МТ-5…
«Если дом терпимости не приносит прибыль, то надо менять не обои, а девочек» — перевожу на русский язык: если нет прибыли, то нужно удалять не индикаторы, а трейдера.
Какой смысл на график накладывать 100 скриптов?
Чтобы глаза сломать?

PS понятно, что это реклама, если ты бы реально делился, выкладывают в исходниках, тем более там 2 строчки кода.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога StockGamblers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн