Блог им. Logo

Военные действия США-России на территории Украины в 2022 году

Военные действия США-России на территории Украины в 2022 году

произойдут в феврале
произойдут в 2022 году
не произойдут в 2022 году
всё уляжется
Всего проголосовало: 555

     В общем, сложилась ситуация, когда под гнётом и взаимным брюзжанием доспехов и оружия стран, российский рынок покатился под горочку. Банки — понятно, там санкции и прочие вкусняшки. Но остальной (некоторая часть рынка) рынок, вроде как, не заслужил. И основное давление сейчас оказывается из-за возможных военных действий на опухоле восточной Европы и западе России — Украине. 
     Случится ли непоправимое, которое приведёт к великому БЫДЫДЫЩ или всё устаканится?
     Ведь если нет, то пора покупать, а если будет, то скорее продавать и бежать в магазин за гречкой. 
★1
38 комментариев
     Ведь если нет, то пора покупать, а если будет, то скорее продавать и бежать в магазин за гречкой. 

Салорейх, конечно, опасен, но не до такой же степени.
avatar
_G_, надо не за гречкой, а в аэропорт…
Сергей Нагель, бицуху качать и учить патриотические песни
avatar
Ivanaev, не не не… это пусть граждане незалежной практикуются...
анедот:
русский с евреем сидят, вдруг объявление-война началась!
Еврей:- сколько дел сколько дел… В Ташкент эвакуироваться, самому на на продсклад устроиться, жену Сарочку в госпиталь поближе к лекарствам..
Русский-да, столько дел..
Еврей:-Вань, у тебя-то какие дела!!!? Винтовку в зубы и в окопы..

Пи.Си. просто анекдот. 
усатый тараканище спасет мир от  братоубийственной войны
Добрый человек, Бидону это не под силу.
Да и Хохлостан не демонстрирует готовности лезть на смерть.
Кинут хахлы старину Бидона.
avatar
Кстати, Олимпиада в Китае заканчивается 20 февраля, военные учения в Белоруссии Союзная решимость так же завершаются 20 февраля, простое совпадение или нет, вопрос.
Баширов Эдуард, это у вовы планы такие.а лукаш его как обычно кинет и еще и подставит у этот раз
Гречка кстати не поможет, если рванет все.

avatar
Прямых стычки между РФ и Украиной скорее всего не будет. А вот ДНР и ЛНР очень даже вероятно. Если конечно Украина как Грузия сума не сойдет…
avatar
США только пощечину получили в Афганистане, вряд ли даже у них избиратели рады будут что они почти сразу влезли в другую войну.У них самих куча проблем которые надо решать.
avatar
Dim Xon, ⚔️ Американские историки начали беспокоиться о будущем США

По мнению специалистов, занимающихся изучением гражданских войн, ситуация в Соединенных Штатах выглядит весьма неважно.

Известный американский историк, профессор Йельского университета Тимоти Снайдер признался, что у него есть причины беспокоиться за будущее страны.

Историк объяснил, существуют индикаторы, свидетельствующие о том, что США находятся на пороге серьезного конфликта, который может привести к развалу страны.

Он считает, что в случае победы экс-главы государства Дональда Трампа на выборах в 2024 году есть риск того, что Америка может прекратить свое существование в нынешнем виде.

Он обратил внимание на высокий градус поляризации общества и чествование насилия.

По его словам, в будущем президентом страны может стать человек, который с технической точки зрения проиграет выборы с явным отрывом. Этому может способствовать серия «уловок».

Данный сценарий может привести и к гражданской войне, и к развалу страны.

«Речь идет о конфликте, который приведет к политической реконструкции, при которой существование США в нынешнем виде невозможно», – заключил историк.
avatar
Русский, и только у нас всем все похер, никто ни о чем не беспокоится, в том числе о будущем страны)
avatar
Ян Карлович, на них да, похер, мы за свое здоровье боремся.
avatar

В общем, сложилась ситуация, когда под гнётом и взаимным брюзжанием доспехов и оружия стран, российский рынок покатился под горочку.


 

Вот тут требуется ОХУДЕННОЕ обоснование, что «российский рынок покатился под горочку» (движение рынка вниз еще не есть «качение» куда-то) и что это произошло именно «под брюзжанием доспехов». 

 

Великого «быдыщ» у нас не было с 1941-го года (тьфу-тьфу-тьфу). Даст Бог — не будет больше никогда. Все-таки, первая Холодная война была куда как покруче нынешней, а и то в «горячую» не перешла. Я считаю и надеюсь, что и в этот раз больше 3.14здежа будет, чем действий.

 

Кстати, перед Второй Мировой, особого нагнетания не было. Запад с Гитлером в десны сосался до 1 сентября 1939-го года, несмотря на нурнбергские законы, ночь длинных ножей, аншлюс Австрии, захват Чехословакии, нарушение Версальских ограничений (тоннаж флота, воинская повинность, военная авиация), захват Рейнской области, полный демонтаж всей «демократии» внутри Германии итд итд итп. А сейчас нагнетание есть, на ровном (ну, почти) месте. "Кто лает, тот не кусает" ©. Все имхо.

avatar
Karkoon, 
первая Холодная война была куда как покруче нынешней
Чем круче то, тем что граница проходила в городе Берлин? А ныне в Киевской Руси — проматери земли русской?
avatar

chizhan, «Киевской Руси?» «Проматери?» Мальчик, отложи телефон в портфель и слушай МарьВанну. 

avatar
chizhan, Ух ты, я думал, ответ будет, а тут «минус». Малтшик обиделсо? Малтшик не умеет в историю, географию и орфографию, но умеет в минусы :)? Малтшик, серьезно, меньше лезь во взрослые разговоры, больше учись.
avatar
картоху посадим свинюшку заведем. зима скоро кончится ))
Не знаю. От безумцев всего теперь можно ожидать...
А.Пионтковского почитайте.
avatar
будет обязательно, может и февраль. причина проста амеры не просто так все это затеяли столько денег вложено. столько подготовка идет с ноября и накачка сми, нет просто так все это не закончится
avatar
Гриша, закончится. Ничего не произойдёт, США сотоварищи объявят себя победителями неначавшейся войны и все разойдутся по домам.
Игорь Шумилов, т.е. цель была стать победителем не понятно чего не начавшегося) нет, здесь слишком много уже
avatar
Гриша, цель была заставить всех говорить о злых русских. Санкциями побряцать. И героически их победить. Ну может закупиться подешевле. Или ещё чего под шумок устроить.
Игорь Шумилов, так это уже 5 лет идет, не, еще )
avatar
Гриша, дык затухать стало. События на фронте стабилизировались. Никто никуда из своих окопов не вылазит. Поэтому надо было накинуть. Причём, видимо, не сильно уведомив саму Украину. Когда появились первые набросы на формирующуюся агрессию, даже генштаб ВСУ вынужден был опровергать журналистов, что всё в норме, ничего странного не границе не происходит.
Никто не будет брынчать оружием… ЯО есть у всех... 
avatar
думал что не исключена война до того как не приехал порошенко вчера. Надо ли ему встречать наши танки сидя в кутузке в киеве. наверное не о такой старости он мечтал
avatar
напряжение в любом случае где нибудь да прорвет
в какой мере это уже другой вопрос
avatar
Если вдруг будет война, то будет куда круче чем пишут в газетах, пока движка началась Северная Корея точно не будет сидеть на месте) Китай грезит тем что бы затопить Японию. Иран или Ирак или как как тоже захотят по воевать, а тюрки Турция и Азеры думаю с двух сторон Армян начнут ататарить, лире так то не помешает это дело. Так что если и будет 3 мировая она будет похлеще 2ой.
avatar
Евгений VII. Похлеще 2-ой! Да нет ещё проще- это будет последняя война для планеты Земля. Да собственно и планеты больше не будет. 
avatar
В Кремле обеспокоены заявлениями из Лондона и Вашингтона о возможности поставок вооружений Украине, включая ПЗРК, это чрезвычайно опасно — Песков
avatar
А кто пойдет воевать с нашей стороны? Ипотечники защищать свое закредитованное имущество? Будет просто куча беженцов и снова со страны все мозги уедут, останутся отряды спец назначения «красно-белого».
avatar
Виктор Петров. «покатился под горочку»? Всё-таки хорошее воспитание в северной столице. Вот если называть вещи своими именами то это падение в пропасть. Без парашюта, заметьте.
avatar
Самолёты США начали кружить над Кубой и Венесуэлой, ожидая прибытия российских ядерных ракет.

Американские военные разведывательные самолёты уже третьи сутки подряд выполняют продолжительные полёты вблизи границ воздушного пространства Кубы и Венесуэлы, полагая, что если Россия действительно намерена разместить свою военную инфраструктуру в этом регионе, то это произойдёт максимально оперативно.
avatar
Гандонцие опросники
avatar
Когда все ждут, быстро ничего не происходит.
avatar
дождался дивов-купил гречки и макарошек, пришла новая порция-сходил купил муки и комбижира.куда вам инвесторам спешить
avatar

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн