Блог им. Video

Очередная заказуха на меня. Что посоветуйте?

Там где дело качается юристов я буксую. Ситуация следующая...

Когда я работал в Церихе приехал к нам владелец одного сайта с рейтингами брокеров. Говорит что рейтинги плохие на Церих, но мы можем исправить. Платите денежку ежемесячно.

Меня терзают сомнения что эта модель бизнеса распространилась по стране. На одном из сайтов трейдеров написали обо мне два отзыва что якобы я занимаюсь платным обучением и кого то я кинул на деньги. А я вообще не занимаюсь платным обучением. Все мои реплики что это вранье модератор аккуратно стирает и на письма не отвечает. Голимые два отзыва размещены с разницей три дня! А дальше тишина. Не пора ли мне подать электронную жалобу в Роскомнадзор на этот сайт если мои опровержения стирают и на письма не отвечают?
__________________
Вот эти два отзыва🧨🎇🎇

Константин20.07.21

Как по мне Андрей Верников – кидала голимое. Отдал ему 60 кусков за общее обучение. На словах он успешный трейдер, а на деле полный ноль. Никакой конкретики в теории он не давал. Общие фразы и обещание быстрого богатства. На вопросы как снизить риски уводил разговор в сторону. В общем как по мне я выкинул деньги на ветер.


Владимир17.07.21

Мне обучение за год по скайпу обошлось 200.000 рублей и это при условии, что на депозите будет еще пол ляма. По началу шло немного теории и теханализа. Какой-либо эксклюзивной информации не было. Далее была практика. В моем случае торговали у Финам. Через три месяца счет опустел на 300 тысяч. Естественно, результаты меня не устроили, и я решил прекратить обучение. Этот мошенник Андрей Верников быстро согласился и пообещал вернуть деньги. Уже полгода прошло все жду.

★2
93 комментария
Жаргончики то какие в отзывах
avatar
Андрей К, получается на этом сайте можно очернить любого а опровержения сотрут
Андрей Верников, так и есть ,
 я много раз про себя такое читал… пишу ответку… ее стирают а инфо этой дряни остается… обычная шарага рекламирующая бинарку и форекскухни и очерняющая норм людей
Тарасов Виктор, о вас пишут правду к гадалке не ходи.
avatar
Тарасов Виктор, о тебе то всё правда))) 
avatar
Андрей Верников, ну  это не смартлаб… тут наоборот )
avatar
Андрей Верников, Успех прийдет только тогда, когда на всех сайтах как обо мне начнут писать враг народа, предатель Родины, мошенник, жулик вор и клоун.

Пока лишь немного только стал узнаваемой персоной.
avatar
Seven_17 (USD), а еще клюшечник 
avatar
megatrade, 
avatar
Seven_17 (USD), если получали из-за рубежа хоть один цент(или типа того), то успех к вам уже пришел(согласно действующего законодательства)! Можете смело добавлять к своим постам надпись: «Данное сообщение создано лицом, выполняющим функции иностранного агента».
avatar
Андрей Верников, тут такое дело — ктото может обучать лохов под твоим именем, использую твои фотки на своем сайте. попробуй поискать по поиску. вот такую хуйню точно надо удалять и заявление писать. да и на вымогательство если такое возникнет тоже заяву подать
avatar
megatrade, в скайпе и я не знаю? Рекламу то он должен был дать
Андрей Верников, Роскомнадзор обморозится. Варик только один. Заява в ментовку, они начнут проверку. Статья есть такая специальная)) Защита деловой репутации. Это уголовка если что. Поскольку Инет, это тема управления К. 
avatar
Михаил, спасибо
Андрей Верников, посмотрите вот этих ребят в плане управления репутацией в сети https://seoprofy.ua/services/serm можно даже проконсультироваться, опыт у них богатый, думаю смогут что-нибудь дельное подсказать.
avatar
Эх Андрэ, раскусили тебя инфо_джЫпси)))), чёжж ты у них хлеб забираешь)
avatar
USDD, короче куда обращаться? На мои письма ответа нет.
Андрей Верников, может в ФСБ, как Черных.
Андрей Верников, а что в Москве нет юристов?
avatar
Андрей Верников, надо просто начать собирать деньги, тогда все честно будет, уже захейтили anyways
avatar
Так это за Универ тебе прилетает, там развод идет с твоим именем. Новичков окручивают на обучение и золотые горы. Скажи еще, а я не знал. Насялик департамента.
JiM_SLIL, что за развод? Уже год не проводим обучения
Андрей Верников,  а чем универ тогда живет?  
JiM_SLIL, у нас 7 основных  направлений бизнеса
Сначала у нотариуса делаете заверенные скриншоты с информацией вас порочащей. С этим к адвокату, далее работа адвоката по иску к сайту.
avatar
TwitterMan, вот спасибо за конкретный ответ!
Андрей Верников, 
zakonguru.com/zpp/zhaloba-na-sajt.html

«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».
«Добродетелью украшайтесь». ©

avatar
на словах ты лев толстой 
avatar
VpnS, на ангела мало похож, но обучение платное не мое. Тошнит меня от этой темы.
Андрей Верников, не обучаешь никого?
avatar
VpnS, нет. Зачем мне это все надо? Бесплатные семинара провожу с Мосбиржей очень редко
VpnS, да он вроде сам торговать умеет худо=бедно. зачем ему тогда обучать?
Добрый человек, это очень энергозатратно для меня. Рубашка потом мокрая от пота. Не создан я для этой работы.
Андрей Верников, сайту предъявить нечего, они сами пишут:



Отзывы любой может оставить
avatar
Ola-la, кроме меня. Я пишу отклик и стирают
Андрей Верников, 
— сайт — левый, в контактах ни ИНН, ни почты, ни ОГРН, лишь форма обратной связи
— домен принадлежит частному лицу, хрен знает кому
— сервера в облаках
— стирая ваши комменты и отклики, модератор сам нарушает пользовательское соглашение, которому, впрочем, грош цена. Выдержка: "Администрация имеет право:

– по своему усмотрению и необходимости создавать, изменять, отменять правила
– создавать, изменять, удалять информацию
– удалять учетные записи

Пользователь обязуется:
– обеспечить достоверность предоставляемой информации".  Т.е. если вы как пользователь обращаете внимание администратора на недостоверную информацию от других пользователей, в данном случае, этих двух написавших отзывы, то администрация, если не желает нарушать закон, должна проверить и удалить недостоверную информацию. Не удаляя такую информацию, она целенаправленно нарушает закон. 
— правильно написали про скриншоты в качестве доказательств, я бы еще посоветовал записать ролик онлайн в котором вы пишите обращение к модератору и фиксируете как оно впоследствии будет удалено админом.
Далее — обращение в соответствующие органы, здесь кнчн необходима помощь юристов которые в теме, с целью блокировки Роскомнадзором этого ресурса, выявления лиц и привлечения их к ответственности

avatar
Alex Maroudas, спасибо большое!
Андрей Верников, да не за что)) ежли чо, ваш тёзка Андрюха Липов, сейчас глава Роскомнадзора — мой друг децтва, тусили с ним летом в подмосковном Дунино пришвинском на летних школьных каникулах с 1977 по 1985 примерно)) 
avatar
Андрей Верников, есть там обратная связь, напишите им взбодряюшее письмо для начала, и зафиксировав этот факт для суда так же через нотариуса, + ещё одно подтверждение досудебного разрешения спора.
avatar
Влад, мне письмо написали из одного южного города. Люди серьезно это все воспринимают.
Рейтинг выше чем у Степана Демуры и ещё жалуешься ? 
Алексей Киселев, а у демуры сколько минусов?
Добрый человек, многа ))
trader-otzyv.ru/stepan-demura/

Алексей Киселев, зато почитайте про лидера!
тыц
д
умаю, для инстаграмма самое то!
Авокадо, дайте два!!!
Алексей Киселев, вы понимаете, что на это говно ведутся местные, которых не удалось замаить в кешберри?
здесь какая трейдерка вчера орала, что «ааа, в казахии бензин дешевле, у нас должен  быть еще дешевле, там все для народа»
издержки публичности… Андрей, тебя все знают, ну или многие знают, в кидалове не был замечен, не расстраивайся из-за двух каментов левых
avatar
Это же бизнес всех рейтинговых систем )))) И не только в интернете )))
Хотите высокий рейтинг — платите. Других вариантов нет! Связывайтесь с владельцем ресурса. У них уже готовые тарифы на удаление неугодных постов.
Юрий, что, разве альфа-банк — это не самолучший банк для всех, а стремненькая помоечка, ничем не лучше сбера и даже втб?
Авокадо, не уловил связи с АБ, простите
Юрий, они в прошлом году сгребли сто тыщ премий и призов как бынк лучший для всех.
на тг банкста и прочих помойках пиарились как не в себя
Авокадо, теперь ясно. Ну как собственно все остальные банки каждый год получают какие то премии у тысяч различных агентств. Понятно, что у всех этих «медалек» своя цена. Но это не значит, что продукт с медалькой обязательно дерьмовый. Впрочем, медалька вообще ничего не означает. Просто надо научиться их не замечать и делать выводы опираясь на другие показатели.

ЗЫ Кстати, мне АБ очень даже нравится. По крайней мере в рамках тех продуктов, которыми я пользуюсь с 2005 года.
Юрий, удобно и удобно.
но мне это напоминает медаль «лучший биржевой инвестор по версии паблика в вк»

А договор был заключен, где были прописаны риски — например, как в банально том же приложении ВТБ? Если договор был — можно в теории попробовать привлекать за клевету и репутационный ущерб, ну или что там ещё, если не был — могут попробовать привлечь Вас...

Вообще же хотя бы мелким шрифтом, а то и на непосредственно обучении первой же должна быть фраза-предупреждение о том, что на бирже в зависимости от класса активов можно и потерять или заморозить от 10% до 99% капитала.

 

И насчёт диверсификации — ну ё моё, я уж не знаю, чему и кого Вы там учили, но блин хорошо диверсифицированный портфель не снижается больше, чем на 5% в плане стоимости, которые в течении 3-6 месяцев могут быть легко не только компенсированы, но и отыграны дивидендами минимум с +1% — +5%...

avatar
Пиши в Роскомнадзор, пусть работают, о результатах сообщай, интересно! Удачи!
avatar
ну если вы не занимаетесь платным обучением, то как вам могут повредить отзывы о вашем плохом платном обучении?
раскройте бизнес-схему заказчиков заказухи
Авокадо, сейчас когда на работу нанимают нормальную, прочесывают весь инет на ФИО. может сложиться негативное отношение на подсознании
avatar
Андрей К, это уже к бизнес-образу.
но визжать о том, что «всех засужу» после слов «Бритни спирс одевается шлюховато» признак не большого ума.
позиционируешь себя публичной персоной — люби и мордой в грязь
Авокадо, да, и разговарить с ними нужно только в присутствии своего авокадо
avatar
Феликс Труфакин, говорящего авокадо!



Так его, Андрея Верникова, семинар и был наукой для простолюдина за 60К...
Влад, если все время по морде бить то не будет желания выеживаться
Андрей, я на вас подписана давно и знакома давно, я бы на такие отзывы стала реагировать, чтоб их наказали, так что в Роскомнадзор, чтоб не порочили имя и не мешали жить и работать. Если надо что от нас: подписи, отзывы- зовите, поможем. Просто так к этому не относитесь, надо ребятам место указать.
avatar
Tat123, как там ваш артур вардарян из кешберри поживает? уже отбили?
Решается через суд. Консультация юриста с опытом в таких делах для начала. Опровержение разместить на других публичных ресурсах.
avatar
Могу посоветовать Мурманску написать, и спросить какого хрена он распространяет клевету, чтобы прикрыть свою жопу.
avatar
MadQuant, 
avatar
А что такое общее обучение- за60тр рассказать что такое биржа, или как Коровина в лес вывозили и голову разбили рассказать?
Сергей_Кандалакша, а что, Коровина в лес вывозили? Я как-то пропустил этот момент, подробности есть?
avatar
MadQuant, smart-lab.ru/blog/694264.php

Есть ещё видео где он говорит что стоял на коленях перед могилой и ему по вер головы стреляли.
Сергей_Кандалакша, я знаю что ему голову разбили и он полз в подворотне. Илья мн рассказал.
Андрей Верников, Он полз до разбития или после? Если до то был пьян или по веществами?
Сергей_Кандалакша, вы сейчас договоритесь до того, что у мурманска деньги есть.
Сергей_Кандалакша, ему голову разбили и он полх в крови но было это давно
Андрей Верников, примерно 15 лет назад.
Только ЕСПЧ. Здесь не суд а имитация.
avatar
Андрей, привет! 
«Твиттер мэн» дело написал, адвокаты свое дело знают- и в суд с иском тысяч на 500 и в Роспотребнадзор и в полицию (там административка, но тоже нервы помотают). Наше государство долго разгоняется, но потом, как танк идет... 
avatar
Юнчикс, спасибо большое! А то повадились стирать то что я пишу а про меня можно врать
а вообще, Андрей, расстраиваться не стоит, а можно даже поржать над этим сайтом, вот — почитайте отзывы о Когане, который у них в списке мошенников)) 

avatar
Попытка развода, пробив «на лоха».
Рабочая бизнес-модель в соцсетях.
avatar
Этож интернет

В нем ты троль лжец и девственник
Всегда
avatar
Андрюха забей. Делай свое дело качественно и не обращай внимание. Выпусти парочку видосов о том, что ты не учишь за деньги и продолжай обучать… Шутка Продолжай пилить видосы для общества. Удачи!
avatar
Антиреклама старое средство. Зачем тока?
avatar
если ты не учишь — то какая разница что говорят. торгуй себе в плюс и увеличивай депозит. потом фотки с островов на яхте запостишь и мы будем завидовать)
Не парьтесь!
avatar
Фигня тот сайт, фэйковые отзывы, фэйковые статьи. Не стоит даже обращать внимания. Сделан исключительно, чтобы пиарить первых по рейтингу, остальные — фон для поисковиков. Никому не предлагают удалить «негатив» за деньги. Может ждут, что сами придут.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн