Блог им. AlexChi

216 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 132:84

    • 21 октября 2021, 08:27
    • |
    • AlexChi
  • Еще

216 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 132:84


Закрылась еще одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот AVP, купивший акции MAIL 18.10.2021 по 1557.6 рубля, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 1593.6 рублей.

На текущий момент было 216 публичных сигналов на покупку. 76 от робота AVP111 от робота PVVI и 29 от робота CandleMax. Вот ссылки:

Робот AVP показал 45 прибыльных сделок и 31 убыточных. Робот PVVI показал 71 прибыльных и 40 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 16 прибыльных и 13 убыточных сделок.

Счет у роботов в публичной торговле 132:84 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  • Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Рынок в очередной раз обновляет свои исторические максимумы, а вот сигналов от роботов стало в последнее время гораздо меньше. Вот такой парадокс. Тем не менее, хоть и нечасто, но мои роботы срабатывают и по-прежнему приносят прибыль.


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

★1
13 комментариев
В этом сезоне кажется ( по ощущениям) больше закрывается по тэйк-профиту. Всё-таки рост идёт.
avatar
EdvardGrey, да, в этом году неплохо роботы отрабатывают, но сигналы редко происходят, так что лучшие бумаги недели пока вне конкуренции )))
avatar
AlexChi. Конечно на таком рынке хотелось бы брать если не всё движение, то хорошую часть. 
avatar
 AlexChi. А что роботы сигналы меньше выдают на растущем-то рынке? Может подкормить их, там молочка в блюдце налить или булочку? 
avatar
EdvardGrey, просто налить 
avatar
Виктор Петров. Да, можно просто налить, если робот голодный( жаждущий) сам всё выпьет.
avatar
Виктор Петров, сразу видно, что вы не алготрейдер! Разве можно роботам наливать? Они сразу спиваются и навеселе такое наторговывают, что мама не горюй! Это все уже пройденный этап! ))) Да и зачем переводить качественный продукт, когда можно его употребить самому? Мы на работе спиртом уже давно ничего не протираем )))
avatar
AlexChi, 
Мы на работе спиртом уже давно ничего не протираем

а зря 
avatar
EdvardGrey, видимо дело в том, что МосБиржа ввела вечернюю сессию и теперь у меня немного поплыли коэффициенты расчета. Сейчас с 6 декабря еще утреннюю сессию введут и опять всех роботов переписывать придется. Дело в том, что я всегда анализирую объем торгов за день, а сейчас из-за увеличения длительности торгов все коэффициенты летят нафиг. Блин, жадная Мосбиржа, все ей денег мало!
avatar
AlexChi. Даёшь круглосуточную торговлю! 
avatar
Вы в 2019 году писали, что рассылка для большого количества участников приведет к серьезной задержке для подписавшихся последними. Сколько сейчас подписчиков, есть ли задержка?
Почему не хотите сменить почтовую рассылку на канал, например, в Telegram. Это упростит процесс подписки/отписки и сделает сигналы доступными для всех желающих сразу после публикации.
avatar
Игорь Вахрушев, вы правы, сейчас подписчикам последним вообще уже ничего не приходит. Получают рассылку только первые 260-270 человек. Надо как-то или переводить все это добро на другие сервера или в Telegram идти. Все никак руки не дойдут этим заняться.
avatar
AlexChi, спасибо за ответ. Надеюсь, что у вас найдутся силы и время на оптимизацию рассылки.
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн