Блог им. ShalaevD

Торговля в плюс, не проблема

Торговля в плюс не проблема, проблема у вас в голове.

Сегодня я вас бесплатно научу торговать в плюс, здесь много инвесторов вас я научу понятию ценность.

Доказательства, мои сообщения в моем блоге, что по чем я покупал и что я держу до сих пор.

Ну что погнали, первое так как наша стратегия основана на ценности инструмента, мы его ни когда не продаем, только покупаем.

Но покупка покупке рознь, тупо купил и держи это самое глупое что вы можете сделать, нужно уметь покупать, делать это так что при колебание инструмента вы очень теряли мало, а при росте инструмента вы всегда были в нем да еще большим объемом.(ну как узнать как это делать, вы многие уже знаете где).

Теперь немного о ценностях, как понять цену инструмента, нужно представить что будет в мире если не будет этого инструмента, материал или предприятия.
Пример, что будет в мире если не будет нефти? Серебра? Золота? Ценность инструмента очень высока, я нефть покупал от 28 можете посмотреть мои записи в блоге, я всегда писал об этом всем и многим, толку все и так умные.
Что если в мире не будет Теслы? просто не будет электромобиля и компании, всееее!!
Это самый простой пример ценности, главное что нужно понять нужно уметь покупать и знать что покупать, понимать ценность.

Ах да забыл ходить в качалку, общаться с людьми, проще говоря жить.
При этом торговать в плюс всегда достигается еще многими способами и это не проблема для меня, почему я ни когда не буду торговать в минус, я владею в совершенстве таким понятием как эффективность.



★3
1 комментарий
делать это так что при колебание инструмента вы очень теряли мало




avatar

теги блога Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн