Блог им. orangetie

В ВТБ заработал 1 Швейцарский Франк

Пишу для себя что не забыть, что в ВТБ заработал 1 Швейцарский Франк. Планирую на форексе поспекулировать франком, если моя затея провалится («План А»).

«План А» ремонт швейцарских электромеханических часов в целях покупки домика в деревене

Уже получается. Это Вам не нолики компьютерные считать на бумажке, а реальный искусственный Интеллект и умные Вещи!

Франк лежит в Швейцарских сейфах вместе с моими Бриллиантами ) В ВТБ заработал 1 Швейцарский Франк
6 комментариев
в целях покупки домика в деревене
в швейцарской деревне????  
avatar
Виктория Ра, у меня нищеброда пока машины нет, мне шифер в Швейцарскую деревне пока увезти не на чем )

Какая-то дуратская привычка прикуривать от Франклина, да домены регистрировать. Вот и нет денег на машину, даже в соляре нечего не понимаю, нужно где-то скидочную карту на соляру добыть (не в курсе? может в Роснефти какой-нибудь или Лукойле, или Татар-нефти?). )
Секрет Бобра, нужно где-то скидочную карту на соляру добыть
а зачем этот отстой нужен???? За неё скоро пожизненное давать будут. Или такой штраф в пользу зелёной энергетики, что пол Швейцарии купить можно. По любому будущее за электросамокатом, либо за дирижаблем. Кому что ближе. Кстати, за наш шифер с асбестом в Швейцарии тож можно не хило огрести.  
avatar
автор, ээ, у тебя на картинке уже франки из 8 серии, они с мая вышли из обихода, став туалеткой. Ищи франки 9ой серии ))
avatar
Alfredo baioni, 14:34 ты не в курсе. С прошлого года Швейцария отменила 20-летний срок признания  банкнот старых образцов. Теперь действительны все старые швейцарские франки.
avatar
С прошлого года в ВТБ можно торговать лотами в 1 швейцарский франк. И обналичивать франки через кассу без комиссии в эквиваленте до 300 тыс руб.
avatar

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн