Блог им. sukiasoffcom

Обзор результатов за Июль ! 🔥🔥🔥

Доброе утро дорогие читатели, вот уже вторую прошлую неделю подряд сложилось так, что мы не смогли с вами делиться различными полезностями и интересными постами из жизни трейдинга, но хотелось бы уверить вас изначально, что основная наша задача была выполнена на все 100%

И так давайте вернемся к разбору прошлой недели. В прошлую пятницу завершилось первое полугодие текущего года, что по сути для рынков является достаточно важным событием. Несмотря на повышенную волатильность, а также на возросший индекс страха (такие инструменты как TZA, SDS, SOXS и тому подобное в моменте росли аж свыше 30%) мы с вами смогли собрать достаточно неплохую прибыль путем совершения точечных операций.

На прошлой неделе мы с вами совершили 3 сделки по основному сценарию, тем самым собрали 89 пунктов по 4 знаку, а также совершили ряд среднесрочных сделок, при помощи которых дополнительно увеличили свою прибыль на 1105 пунктов тем самым в общем смогли заработать 1194 пункта!

Учитывая, что прошлая неделя была последней неделей месяца, я бы хотел с вами по отдельности пройти через все результаты начиная с первой недели июля

Первая неделя (28 июня по 2 июля) убыток 651 пунктов (антирекорд за всю историю проекта)
Вторая неделя (5 по 9 июля) прибыль 1185 пунктов
Третья неделя (12 по 16 июля) прибыль 1276 пунктов
Четвертая неделя (19 по 23 июля) прибыль 1021 пунктов
Пятая неделя (26 по 30 июля) прибыль 1194 пунктов

В течение «всего июля мы с вами совершали, как и быстрые сделки из основного сценария так и среднесрочные, и сеточные, тем самым увеличили наш счет на 🔥🔥🔥 4025 пунктов! 

Ну вздохнув с улыбкой от столь приятной статистики, хочу пожелать вам всеми приятной недели и успешного начинания месяца!

Не забывайте подписаться на наш телеграм канал t.me/sukiasoffcom, чтобы получать самые свежие анализы, новости и сигналы по торговле.


теги блога Дмитрий Сукиасов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн