Блог им. Cucumber

Велопаломничество и итоги июля 2021 года

Духи севера очень сильны. Более серьезные и меньше обращают внимания на ерунду. Южные были проще. Судя по ощущениям путь Неба требует от меня посетить несколько храмов и попросить удачи в делах. Особенно интересна одна икона, которой обязательно нужно оказать почтение. Ритуалы предков, повторение это важнейшие добродетели благородного мужа. Знания приобретаются не от рождения. Они приобретаются благодаря любви к древности и настойчивости в учебе. Чтобы мероприятие не было похоже на скучную поездку на метро, думаю доедем до мест назначения на велосипедах. Километров 40-60 по городу получится. Для меня приличная дистанция. А потом, конечно, надо хорошенько выпить.

Теперь об итогах июля 2021 года.
Велопаломничество и итоги июля 2021 года
В целом доходность от кэша и ценных бумаг положительная. Да и фиг с ней. Гораздо интереснее проект "Грааль". Строчка 2 показывает, сколько живых денег я получу, если продам жилье. Может, конечно, несколько процентов будут потери на сделку. Строчка 3 это подтверждение правильности моего решения приобретения жилья в ипотеку. Заемные средства рулят! Жалко, что большинство пишут «не берите займов». Наверное, эти люди имеют невысокий уровень финансовой грамотности. Именно верное и точечное применение заемного капитала позволяет получать приличную доходность от своего капитала. Хотя, конечно, рядовым обывателям спокойнее жить без долгов и кредитов. 
Графически данная таблица выглядит так:
Велопаломничество и итоги июля 2021 года
Разница между зеленой и красной кривыми это и есть эффект финансового рычага от проекта «Грааль».
Всем хороших выходных и отличных доходностей!
4 комментария
Везде кредитные деньги приносят доход? нет… могут ли принести прибыль.канеш да… всё требует просчёт и понимания механизма прибыли конкретных вложений… а бывает что даже свои приносят убытки....

Иногда вечером, практически ночью люблю пробежаться по ночному стадиону.
avatar
Двоечник, как фильм называется?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Не знаю))я чисто песню слушаю.особенно хорошо  заходит когда бегаешь…
avatar
Двоечник, все оказалось банально — зашел на ютуб, под видосом стоит сериал Викинги

теги блога Влад

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн