Блог им. Slon55

Как заиметь большие деньги ! (пост 164)


 Развитие  информационных технологий открыло неограниченные возможности. для смердов Зарабатывать в сети может каждый – здесь представлено огромное количество способов и вариантов работы.
 Но сначала анекдот:  
         Провели интернет в психушку. Через неделю в  ней  оказалось несколько   известных блогеров!

Итак советы от Hamster как заработать первые n млн рублей!  Ровно столько у меня крутится сегодня на бирже!

Чтобы их заработать, надо правильно себя вести и правильно мыслить! Об этом сейчас и поговорим:
    1. Учитесь на чужих ошибках. И не повторяйте их. Кстати, на  своих тоже  учитесь и не повторяйте их.

   Ошибка начинающего рублевого миллионера ( рублевого) состоит в том, что он хочет все и сразу. Но так не бывает. Или бывает, но вам надо нарушить УК РФ.
     Лично я начал свой путь к 8 миллионам со сбора бутылок. Утром рано до работы на дядю я вставал и шел в лес с французским бульдогом. Мы обходили все злачные места и я набивал бутылками абалаковский рюкзак, с которым ранее ездил в горы за туманом. За туманом вам не советую ездить. Тогда было время романтики и был такой тренд, сейчас его нет. Вот это и была моя первая ошибка (езда за туманом)
   Вторая моя ошибка состояла в том, что я не собирал медь, латунь, алюминий и черный металл.  В 70-80-годы прошлого столетия смерды не ценили цветмет. Не ценил его и я. А нужно было бы. Всем казалось, что меди у нас навалом, как и алюминия. 

      Вывод:  Собирайте в кучку все свободные деньги, монеты, ценности, которые  на вид для большинства граждан не имеют ценности.

2. Прислушивайтесь к мнению смердов, проживших большую и долгую жизнь, но не следуйте слепо их указаниям. Слушайте себя.
    Но учитесь и запоминайте их нравоучения.
     
    Третья моя ошибка заключалась в том, что я с молодости после окончания вышки не попал в окружение умных людей. Это было связано  с некоторой моей скромностью  в общение, мне казалось, что я буду навязчив, что я сам по себе не интересен, во мне нет уникальности и т.д. То есть нужно быть общительным. Меня же в то время  засасывало в мир никчемных людишек,  порой чопорных внешне и ничего не имеющих за душой, кроме тех мыслей, как устроиться в жизни поудобнее и попрактичнее.  

3. Будьте  самостоятельны, уверены в себе и сильны. Умейте преодолевать сложности. Чем большего успеха будете достигать, тем больше трудностей встретится на пути. Но это не повод опускать руки и отказываться от задуманного плана обогащения.

     Четвертая моя ошибка заключалась в том, что в наше время деньги не считались  главным стимулом в жизни. Я в молодости слепо верил этому посылу. Многие стыдливо прятали  свое богатое материальное  положение и пытались утаить его от людских зорких глаз.  Поэтому часто общество  может давить на вас и вам трудно ему противостоять.
      Деньги надо любить, никогда не давать никому в долг и при первой возможности инвестировать в выгодное предприятия. Деньги должны работать днем и ночью. Кэш под постельным бельем в шкафу также должен работать. Вот вам пример, когда Павловские реформы уничтожили в один момент  кэш граждан, хранящих запасы на черный день.

4. Достигнув определенного уровня, не останавливайтесь на достигнутом. Богатство нужно поддерживать и развивать.
    Денег не бывает много.
 
  Накопив правдами и неправдами первый миллион, не останавливайтесь на нем. Это очень маленькие деньги. Но второй миллион вам достанется гораздо легче, чем первый.  Если вы нашли способ получения денег, то молчите, не делитесь с этим с окружающими вас смердами. Практически все завистливы и вы  взрастите себе конкурентов. 

5. Тратьте чуть меньше, чем зарабатываете. Откладывайте хотя бы небольшую сумму – для инвестиций, на путешествия, на воплощение своих желаний и помыслов.

Тратить надо тоже с умом. Еда должна быть разнообразной и экологически чистой. 
Человек должен носить хорошую, легкую, теплую  и приятную телу одежду из натуральных тканей ( хлопок, шерсть, натуральная кожа и т.д.). Обувь должна быть известных брендов и колодки должны держать ногу правильно и удобно.
Всевозможные гаджеты- комп, мониторы, планшеты, телефоны нужно покупать с учетом технического прогресса.

6. Не забывайте работать над своим мышлением, тренируйте мозг ежедневно. Избавляйтесь от плохих мыслей, негативного настроения. Думайте только о позитиве, настраивайте себя на успех.

Вот у меня теща 92 года возрастом.  Каждый божий день разгадывает судоки по 4 часа в день, при этом каждый час ходит по дачным дорожкам для физики.   При этом находится в здравом уме и памяти. Руки у нее не трясутся, я удивился, когда увидел, как она держала одной рукой столовую ложку на весу и другой рукой капала из флакончика капли. А я рюмку не могу передать полную соседу по столу, трясучка начинается. 
То есть для больших денег нужно хорошее здоровье.

7. Постоянно учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь. Так вы  оставите конкурентам позади своей спины.

    А конкурентов у нас как грязи. И каждый хочет, чтобы ты был за его спиной. Мы толкаемся каждую секунду жизни, просто вы этого не замечаете. Толкаемся на работе, подсиживая коллег, при этом мило улыбаемся.  Толкаемся в транспорте, толкаемся во всех отраслях жизни. 
    Умение совершенствования себя, осваивая новые знания,  даст вам фору перед конкурентами. Никогда не повторяйте бизнес конкурента, сделайте свой бизнес просто лучше.  Пожалуйста, завтра научитесь торговать на бирже лучше, чем сегодня!  Совершенству торговли нет предела. Но при этом лучше молчите, чтобы не смешить тапки конкурентов.  Вашу идею схватят за милую душу, подработают и вы будете за спиной конкурента.

Возможно, в перечне  мои советов нет ничего нового, но зачастую смерды их забывают, даже если читали где-то  раньше.
   Я вам напомнил прописные основные истины.

Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
★17
28 комментариев
Ну там нам зубы-то не заговаривай, Хома. 8 млн. со сбора бутылок ты поднять не мог, откуда остальные 7,95 млн.?
avatar
Geist, 
6. Не забывайте работать над своим мышлением, тренируйте мозг ежедневно. Избавляйтесь от плохих мыслей, негативного настроения. Думайте только о позитиве, настраивайте себя на успех.
нахлобучил смердов, так это следует из п.6
С меди и люминия, вестимо. При совдепии они же реально повсюду валялись. В тайге, помню, здоровенная бухта валялась с алюминиевым восьми, что ли, жильным тросом и одна центральная стальная. Сколько я по детству оттуда проволоки надрал на крючки для вяленья рыбы! Потом пришел капитализм и бухта исчезла :)
avatar
мого букоф… я думал совет от хомяка — подождать пока цены возрастут и продать весь сахар)))
avatar
 … и еще в этом году не покупать подарок тёще и внукам))))
avatar
остальные 7,95 сахар песок ты шо не в курсе!!!
avatar
frodox, Ты прав, мы в 1998 году купили мешок сахарного песка. До сих пор это сахар сохранился у нас, осталось кг 3-4 
avatar
Silent Hamster, вспомнил детство, бегали всей страной за мешками с этим ссаным сахаром, а барышь был какой? 10% цена ниже, но обвес на 15% 
такая дичь
помню в деревне скапливалось до 4 мешков с этим говном 
Silent Hamster,  Лично я начал свой путь к 8 миллионам со сбора бутылок.
Миллионы миллионами, но что они значат на Страшном Суде перед Богом?  Я думаю, что душа поважнее бутылок и резаной бумаги.
Диванный аналитик-практик, вот только не надо поповскую демагогию включать!  Если бы попам не нужна была бы звонкая монета, они бы не брали за самую маленькую свечку  10  рублей.
avatar
Silent Hamster, Если бы попам не нужна была бы звонкая монета, они бы не брали за самую маленькую свечку  10  рублей.
Они лишь посредники между нами и Богом, такие же люди, со своими грехами.  Нужно мыслить о вечной жизни вне тела! Вы зациклены на земном тлене к сожалению.
 Жители Нью-Йорка будут получать по $100 за первую прививку от коронавируса. Для получения денег перед вакцинацией необходимо зарегистрировать ее дату на специальном городском сайте.
avatar
дельно хомяк пишет....
но для нищеброда реально поднять деньги женившись на москвичке

..........
и это… я счас в сочи… масквички не актуальны… счас хрущевка в сочи 40 метров идет за 30мио рубликов… какие то якуты понаехали и скупают все… поэтому сочинки в цене... 
avatar
Да, были времена! В детстве, не в тайге, а в километре от моего дома был военный аэродром и авиационный ремонтный завод (на окраине Рязани). Мы с пацанами облазили почти все, что на аэродроме (даже в МИГ как-то нас пустили посидеть в кресле и в командно-диспетчерский пункт) и все вокруг (интернетов и сотовых тогда не было). Так вот с двух сторон аэродрома были рощицы, в которых были горы списанных и сломанных самолетов и их кусков, где была куча цветмета, особенно «самого дешевого в СССР металла» — алюминия
avatar
Гангстер!!! +++
avatar
а сейчас бутылки собираешь?
avatar
Вот хороший здравый пост
начать с бутылок — это классика.
avatar
K_R_L, Потом спекулировал книгами и финскими альбомами живописи, немного продавал собак, все выходные проводил на Птичьем рынке в Калитниках в Москве, граждане несли мне на прилавок разную хорошую муть, я перепродавал втридорога.  Так и колотил начальный капитал. Завидовал тем пацанам, у которых папы были председателями исполкомов и им отцы покупали готовый бизнес!
avatar
Silent Hamster, 
На батарейках можно было неплохо подняться, чуть позже коробейником с оптовых складов косметики. 
avatar
Всем доброе утро! Азия сегодня торгуется в хорошем плюсе. Золото растет в цене и за тройскую унцию уже платят 1815,4 $, бакс стоит 73,26 рублей, бочонок нефти стоит 74, 16. Это все располагает наш  рынок к росту, хотя бы до обеда. Пендосы закрылись вчера в легкий минус!)))
   В 10 открою стрим торговли на ФР МБ  Вход сегодня бесплатный. Вот ссылка на мой ютуб канал.
www.youtube.com/channel/UCjvdsoP18Fu9yULfRctg_wg
avatar
8. Не стесняйтесь просить милостыню: альпийское нищенство — святое дело.
Для богатых — сложный процент, для стремящихся — магия малых чисел (пять старушек -уже рубль).
avatar
Дай мильон! Дай мильон!
avatar
Я получил дивы в размере  7000,65 руб. от ВТБ, 
   
а тем временем 

На Кубе за несколько дней умерли сразу пять высокопоставленных генералов. До этого там вспыхнули антиправительственные протесты.

Уличные демонстрации против дефицита и коммунистического режима начались на Кубе пару недель назад. Затем в течение нескольких дней при загадочных обстоятельствах скончались сразу пять генералов. Среди них — бывший глава кубинских ВВС и экс-командир восточной армии страны.

Похоже, Байден отсосал у нас Кубу взамен Крыма!

avatar
Silent Hamster,
Дядя, пруфы есть?
Ну честно, не позорься.
Такое уже при Брежневе не катило.
большие деньги?
avatar
monko, Читай внимательно блог. Я сделал много ошибок и не заработал большие деньги… В блоге я пишу свои ошибки по пути к большим деньгам, которых я и не достиг сегодня. А мне уже много лет, вряд ли мне хватит времени честно нажить миллиард рублей, но стремиться к этому надо…
avatar
Понятный здравый пост.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн