Блог им. Culibin

Почему кто-то в 30 выглядит на 60, а кто-то даже в 70 выглядит на 45 ?

    • 10 июля 2021, 00:16
    • |
    • Boris
  • Еще
Общество, экология, еда и образ жизни -вот главные критерии влияющее на состояние души и здоровья, состояния тела и внутреннего организма.
Если человек часто стресует, ведет беспорядочный образ жизни, наплевательский  относится  к себе и окружающим, генерит зло, притягивая демонов как магнит, жрет фастфуд, не бережет печень, пропуская через нее всякую гадость, завидует чужим успехам, то такому  челу  уже в 35 лет дети в общественном транспорте уступают место,  думая что перед ними ветеран «куликовской битвы».

А вот люди которые все делают наоборот вышеизложенному, даже в 50 лет могут тусить на дискотеках, даже не выделяясь от общей молодежной массы. Не в плане интеллекта, а внешнего физического вида.
Такие люди в мегаполисах крайняя редкость, в основном где-то вдалеке от них.
Мегаполисы питаются молодой  энергией, вытягивая из них все жилы .
Кто попал в струю, сделал бабло и затем дистанцировался от людей, у того больше шансов прожить  счастливую жизнь.

Аналог Швейцария. Как-то один блогер брал на улице интервью у одной довольно симпатичной  женщины, не важно о чем говорили, а  весь прикол в том что когда она сказала что ей за семьдесят, блогер немного опешил и говорил потом что он в шоке ведь он думал ей лет 45 и даже не прочь был за ней приударить, если бы была возможность. Шутил конечно, но  все же, глядя на нее я не поверил что ей более 70 лет.

И возьмите  наших пенсионеров, вроде только вышел на пенсию, а его уже можно обвесить орденами, медалями и  приглашать  в школу как ветерана Великой Отечественной войны. Вот и сейчас пишу под громкие хохоты быдла во дворе, пяти подъездного многоэтажного дома, заеб… я если честно бороться с этими животными.
А это ведь стрес и тд. Уже не первый год думаю как убежать с «человейника» и быдло мегаполиса, но этот магнит держит крепко.

Вот к примеру Стерлигов, жил на Рублевке, тусил чуть ли не в Кремле, а потом бац,  вырвался от демонов и стал счастливым человеком.
А я вот до сих пор голову ломаю как это правильно  сделать, чтобы и нам с женой и детям было хорошо. На многое ума хватило, а вот  эту задачу пока не могу решить. Вот такие дела ребята.
★1
87 комментариев
и  приглашать  в школу как ветерана
ветераном можно быть в 25-ть годков как бэ
avatar
kiryushka, Перепутали наверное ветерана с героем России типа. Я имел ввиду как ветерана Великой Отечественной войны вообще-то.
avatar
Boris, что бы одна чудо-женщина в швейцарии в 70 лет, выглядела на 45, надо чтобы в бангладеш 10 быдло-женщин херачили на фабрике по 12 часов и выглядили в 45 лет на 70
avatar
Alex3585, 10 женщин  соблюдаю мировой баланс, чтобы   одной  спалось мягко, дышалось ровно и жилось счастливо.
avatar
Boris, 
Перепутали наверное ветерана с героем России типа

комментатор выше ничего не путал, а вы очевидно используете слова, смысл которых не понимаете. Ибо ветераном действительно можно быть и в 25.
К слову, батя мой ветеранскую корочку (после Чечни) в 40 получил.

Я имел ввиду как ветерана Великой Отечественной войны вообще-то

А то, что вы подразумеваете ВОВ, так мы тут не на сайте битвы экстрасенсов. И то что вы имели ввиду не обязаны угадывать. Вообще-то)



А по теме поста… Экология и общество едва ли сильное влияние оказывают. Вот образ жизни (здоровый пох*изм) и еда (так еще Гиппократ завещал) — да.
Самому 30, и еще пару-тройку лет назад без паспорта спиртное 50 на 50 продавали. Сейчас пореже стали спрашивать
avatar
Boris, у тебя в топике ничего про генетику не сказано, от нее плясать надо как от печки
avatar
Генетика.
avatar
10-Q, Никакая генетика не поможет, живя в мегаполисе и общаясь с «гуманоидами».
avatar
Boris, да как раз нет. Вот посмотри на азиатов. Я как то женщину знал — кореянку, думал ее 25-30, а оказалось 50. И у них почти все так хорошо сохраняются.  Генетика играет важную роль. 
avatar
Boris, стерлигов в свои 54 выгядит как использованный презерватив

Андрей Лисичкин, Вопрос к женщинам, девушкам: поцеловали ли бы вы этого мужчину? 

avatar
Андрей Лисичкин, ну зря, если зубы поменяет на керамику то вполне, он их сознательно не лечит, волосы на месте, кожа для 54 норм, ну а Очкарик он по жизни
avatar
NikolasM, ну, знаете. Зубы поменять, помыть — побрить, пластика бы не помешала — вот тогда бы может, кто-нибудь в щечку. Только так.
avatar
Андрей Лисичкин, Я не про то на сколько  он выглядит, а про то что сбежав с мегаполиса он познал истинное счастье и смысл жизни. По крайней мере он так говорил.
avatar
 Мне 33. И соседи даже забыли кто я вообще. Потому что на 18 выгляжу
avatar
10-Q, Это ваше мнение или многие так говорят? Не верю, если честно.
avatar
Boris, Ничего никто не говорит потому что не подозревают что мне 33. Но когда спрашивают удивление сильное
avatar
10-Q, фото запостил бы
avatar
Boris, Есть такая вещь как гормоны роста, если щитовидная железа дефектная, то либо в одну сторону отклонения либо в другую
avatar
Boris, https://www.youtube.com/watch?v=812SqnYiNNc
avatar
10-Q, Бывает, человеку — под полтинник, а мозгов — на 18 лет.  ))
И тут уже не важно, на сколько выглядит.
avatar
Urri353, это скорее всего деградация личности)
Хотя я всю жизнь критически мало ем. Аппетит всегда плохой
avatar
10-Q, ну это работает особенно если правильно мало есть, организм рассчитан на определенное количество переваривания пищи в том числе, плохо что малое потребление пищи сказывается на умственном развитии, все таки мозги тоже не растут бесконечно долго
avatar
Как минимум по 30% — это наследственность и образ жизни (когда-то было исследование ООН на примерно эту тему)
avatar
Посмотрите на Францию (меня всегда поражало отсутствие полных людей)- булки, багеты, круассаны, огромное количество пекарен, в которых с утра до вечера очереди..... 
1) Генетика
2) Только твердые сорта пшеницы (в моем детстве макароны промывали от клейковины по несколько минут после варки)

PS Про Стерлигова не уверен… Даже по роликам он стал похож больше на поехавшего умом схимника, пытающегося продать банальную буханку хлеба за 300 рублей, чем на счастливчика… ака Виссарион

PS2 И не «вырвался», а «срулил»… на «Алисе» попало не меньше людей, чем на «МММ», «Чара-банке», «Властелине», «Хопре» и им подобным… так что пример неудачный. Вот Артем Тарасов- «вырвался»... 
avatar
Igor Boroda, А кто такой Артем Тарасов?
avatar
Boris, Гугл в помощь… первый советский миллионер-коммунист, заплативший официально 1 мульт партийных взносов с частного кооператива с собственных разработок в сфере ВПК… и первый, добровольно покинувший страну берёзок.. 
avatar
Igor Boroda, закончил жизнь в нищете.
Igor Boroda, каких разработок? Он компьютеры первым в СССР завёз. На пустом рынке стократные прибыли были. А денег у предприятий — валом.
avatar
Boris, он увы, не так давно умер… и у него есть шикарная книга написана им типа «исповедь первого советского миллионера»… читал не отрываясь!
avatar
Igor Boroda, Алиса была биржа товарная, а не пирамида, никого он не кинул, не наговаривай макаронник
avatar
besttrader, Действительно, «Алиса» крутая товарная биржа была.
Стерлигов когда брал на ее создание 2млд.р банк поначалу даже сомневался  что он вернет через 2 месяца, если не ошибаюсь. А товарка как поперла что он даже офигел от такого счастья. Вернул все бабки с % уже через несколько недель что ли.
В любом деле, кто первый встал, того и тапки. Первопроходцам быть очень рискованно, но если уж попал в струю, то это сразу выброс из болота, аж на десятый уровень. Главное чтобы от эйфории фляга не свистнула.
avatar
Есть мнение что компьютер, планшет, да и телефон, сушит сетчатку глаз  и кожу лица, а от этого портится зрение и стареет кожа, становясь похожая на апельсиновую корку. Возможно по этому трейдеры, геймеры и программисты, так  часто похожи на «пожилых китайцев»?
avatar
Boris, А наши малые народы- Ханты, Манси и Коми и кочевые Монголы… у которых всего этого нет уже в 18 выглядят на 40… это от чего? 






avatar
Igor Boroda, Морозы коробят их лица, зжимают  и не отпускают. Или песчаные бури в Монголии, высушивают их как воблу.  Ботекс им в помощь. С Володьки пример берите, был славянином, а  стал монголом. (шутка)
avatar
Boris, А что, в Китае идеальный климат? Он там, на секундочку от континетального до резко-континентального… и при чем здесь компьютеры с планшетами в отношении китайцев? А команды из Тая и Синтапура не выглядят на 50… Поэтому все же климат, питание, генетика и личные предпочтения каждого человека в еде, бухле, и рок-н-ролле.. 
avatar
Igor Boroda,«Пожилой китаец» это в простонародье выражение такое, если человек выглядит старше своих лет.
avatar
Igor Boroda, Пойду пожалуй спать, не хочу чтобы комп высушил меня как воблу. Всего хорошего.
avatar
Boris, СН и Удачи! 
avatar
Igor Boroda, Спасибо и Вам того же.
avatar
жрет фастфуд



avatar
chizhan, Поди реклама компаний, куда вложился ).
Вася Пражкин, только наоборот. Если ему нравится продукция компании, и он видит перспективы, то покупает её акции. Это называется микроанализом в отличие от макроанализа, где читаются отчетности. Просто потому, что в отчетностях зачастую врут. В конечных же продуктах соврать не получится, качество и цена говорят сами за себя.
avatar
chizhan, может это какая акция была
 
думал ей лет 45
Ну оставим это на недалекость товарища. По коже шеи и рук всегда виден реальный возраст.
Вася Пражкин, не всегда, можно его ещё больше состарить на этих местах, но не наоборот к сожалению
avatar
Вася Пражкин, А Вы не путаете недалекость с некомпетентностью?
Или для Вас все едино?
avatar
Общество, экология, еда и образ жизни -вот главные критерии влияющее на состояние души и здоровья, состояния тела и внутреннего организма.
т.е. генетика не важна?
Анатолий И., Важна, но не есть главная.
avatar
Boris, нет она и есть самая главная при прочих равных.
Генетика
Кто-то пластические операции делает, а где-то и фотошоп. Сейчас внешний вид не всегда говорит о состоянии здоровья.
avatar
секрет красоты и долголетия — делать зарядку, пить больше воды и высыпаться
Николай Мишакин, Это можно назвать одним выражением- вести здоровый образ жизни.
avatar
генетика + условия жизни: скорость старения определяется длиной теломеразы, за что ещё нобелевскую премию дали
avatar
Glago, да, так оно и есть
Вот и сейчас пишу под громкие хохоты быдла во дворе, пяти подъездного многоэтажного дома, заеб… я если честно бороться с этими животными.
А зачем бороться? Их не изменить. Нужно просто переехать туда, где этого быдла нет. Быдла много, если всем, что то доказывать и бороться — жизни не хватит.
pa$ha, От себя не убежишь.
avatar
pa$ha, Вот и ищу куда, но пока не нашел. То слишком дорого, то вокруг только дикая природа, а я ищу «золотую середину».
avatar
Просто генетика, все остальное малозначительно, если вы годами в депрессии не проводите…
Уже не первый год думаю как убежать с «человейника» и быдло мегаполиса
продаешь квартиру и покупаешь дом где-нибудь в деревне. но там тебя ждет другое быдло, которое начинает косить траву в 7 утра, разводит свиней и постоянно клянчит десятку до получки.  
в человейниках и в деревнях — как повезет, выбирать надо. 
Константин Р, Все верно. Говорят же, что надо выбирать в первую очередь окружение, а уж затем  предлагаемые дома в этом месте.
avatar
Очень сильно факт употребления алкоголя влияет. Только полный отказ.
avatar
IPbuilder, наоборот алкоголь в терапевтических дозах даже полезен, а трезвенники умирают молодыми не доживая до 50
avatar
Glago, ну в малых дозах да)
IPbuilder, большое кол-во алкоголя плохо влияет как на внешний вид, так и на нервную систему
Кто бы что не говорил а Стерлигов молодца и жена у него умница во всём ему помощница и детей правильно воспитывает...

Вот интересный выпуск про него:

Герман Стерлигов. Дикие деньги

youtu.be/sys7Nn2NqrE
avatar
У автора когнитивное искажение.
 слышал существуют какие-то дыхательные практики, которые утверждают, что чем реже мы дышим, тем медленнее стареет организм
avatar
Закрытый коттеджный посёлок… Элитный высотный дом… но это не 100% панацея в наших реалиях.потому как видел в элитном доме насрали около лифта и в другом видел шприцы за лифтом...

Первое дело которое надо сделать в нашем государстве это воспитывать культуру поведения и меры по наказанию… а то гетто всё больше а нормальных микрорайонов всё меньше… Из-за этого сильно страдает и экономика…
avatar
Мда. Потусил я тут в ресторане на д.р. Поплясал вволю, душу отвел. Люблю танцевать пока на танцполе еще никого нет. Можно активно подвигаться, а когда толпа, то уже так, с ножки на ножку переминаешься.
И заехал после этого в ковидарий на отдых.

п.с. Мне не даже 50, а всего 51.
Аксенов Руслан, раньше все гулянки давались легче, а после 30 труба
Генетика, правильное питание
а кто-то даже в 70 выглядит на 45 ?

потомучта в развитии отстали!!! не работают над собой !!!(пиют )
avatar
SEREGA, А может все же гормон счастья помогает?
avatar
Boris,
 гормон счастья помогает?
вернее гормон алкоголя — он вызывает счастье можно сказать вапще без причины а потом астоётся его только поддерживать !!!
avatar
SEREGA, Такое счастья может приводить к плачевным последствиям.
avatar
Boris, а любое счастье приводит к депрессии это природа человек !!!
   Селяви!!!
avatar
SEREGA, У каждого свое мнение на этот счет, поскольку многие теоретики.
Надо сначала прийти к этому счастью,   а потом и посмотреть на истории к чему это приводит, а уж потом и говорить такое.
Имеется ввиду великое душевное счастье, а не мимолетные виденья, типа поел «от пуза» и уже счастлив.
Счастье-это когда у человека гармония с самим собой и окружающим миром. Когда он находиться в некой нирване.  
avatar
Генетика, образ жизни
avatar
уступают место,  думая что перед ними ветеран «куликовской битвы».
Чуть со смеху не упал )))
А я наоборот кайфую от мегаполиса, никуда уезжать не хочется. Может конечно это потому, что у меня с балкона четвёртого этажа вот такой вид днём:

а вот такой ночью




Винету Карабасович Монетка, Вот если бы со всех  сторон такой вид был.
А то ведь с другой стороны может быть парковка, с третей стороны ЛЭП, а с четвертой шиномонтажка.
avatar
Boris, ага. Почти так. С обратной стороны двор с аборигенами, но я во дворе стараюсь надолго не задерживаться :)

теги блога Boris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн