googoo

люди не хотят работать и увольняются, усилия фрс тщетны

Люди как никогда раньше отказываются от своей работы. В апреле почти 4 миллиона рабочих попрощались со своим работодателем (https://www.bls.gov/news.release/jolts.nr0.htm), в результате чего показатель увольнения стал рекордным с тех пор, как правительство начало отслеживать его около двух десятилетий назад.
люди не хотят работать и увольняются, усилия фрс тщетны


По мере того как кризис коронавируса утихает, а клиенты возвращаются обратно, компании отчаянно пытались нанять сотрудников — количество вакансий бьет новые рекорды. Но хотя миллионы американцев остаются безработными, они не спешат возвращаться к работе либо потому, что люди предпочитают на какое-то время получать щедрые пособия по безработице, либо имеют семейные обязанности дома, либо просто разборчивы в выборе. В марте около четверти всех рабочих сообщили, что рассматривают возможность смены работодателя.

Согласно недавнему исследованию Prudential Pulse of the American Worker Survey, четверть рабочих хотят что-то изменить. Эти работники заявили, что хотят больше заработной платы, большего баланса между работой и личной жизнью и возможностей для роста и обучения.Они также хотят  продолжать работать из дома. В мартовском опросе 42% удаленных сотрудников заявили, что будут искать другую работу, если их нынешний работодатель не будет предлагать удаленный вариант в долгосрочной перспективе.

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К | ★1
11 комментариев
Идут по пути позднего СССР, где расплодившиеся НИИ и проектные институты принимали всех желающих на единый, безусловный оклад. Пайка в обмен на лояльность. Но в СССР хоть страну строили, а в США сейчас что?
avatar
Lannik, строили строили и наконец построили. а потом оно рухнуло…
ну и хоршо, свято место…
avatar
Страна дармоедов, паразитирующих на всём остальном мире
avatar
Автандил Чавчавадзе, наши тоже не горят желанием работать
avatar
Дмитрий, наших никто вертолётными деньгами не балует
avatar
Автандил Чавчавадзе, а на чем  баловать если вертолеты  растащили  на металл и сдали? благо цены сейчас высокие на утиль. россия наверно родина воровства
Добрый человек, Да не. вертолеты сейчас в Сирии бармалеев с их американскими инструкторами мочат.
Успешно?
Картинко глаз не оторвать.
Наши вертолеты американцам доллары бросают?
Не, все больше ракеты и бомбы фугасно осколочные.
avatar
Добрый человек, нее, воровство- это интернациональная забава )
avatar
Наконец дошло, что из дома надо работать. И не тратить ни время, ни бенз ни ресурс тачки. Начальство год вирус распространияет, а до этих токо дошло
avatar
эти кретины в карантин платили пособия равные полутора-двум зарплатам. после этого какой идиот пойдёт работать снова? не мытьём, так катанием все пытались остаться на пособии. у них и правда уже работает отрицательная селекция, которая добралась и до элит.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн