Блог им. EkaterinaBulatova

Как подготовиться к обвалу на фондовом рынке!

Что делать в кризис? Когда ждать обвала рынков? Как подготовиться к обвалу на фондовом рынке? В этом видео поговорим о том, будет ли коррекция на рынке акций, когда ждать кризис и что делать в случае обвала фондового рынка. Поговорим стоит ли покупать акции сейчас или пора зафиксировать часть прибыли. Так ли страшен предстоящий крах или обвал фондового рынка 2021 о котором все говорят
9 комментариев

Да тьфу на тебя. Девочка-сеошница. Ты же не думаешь, что кто-то будет твой понос смотреть? Ты ваяешь чисто ради ключевых фраз? 

 

 

Сколько раз клялся себе не вестить на 3.14доров. Но по заголовку трудно отличить. Пусть гаденыш радуется: украл 60 секунд моего времени на осмысливание и 300 секунд на этот ответ. Надеюсь, оно на этом заработало.


Да, на Смарт-Лабе остро не хватает фильтров. Чтобы откровенно рекламный кал, вроде стартового, просто не видеть. Эти сучата умеют делать заголовки, на которые я кликаю. Вроде, и сам виноват, а, вроде, нет. Цыгане! С ними только махач работает.

avatar
Karkoon, В чем проблема то?)) у Вас что-то случилось?
avatar
Znanie Finans, Все сказано русским по белому. Фразы короткие, слова простые. Что именно ты не поняла, девочка-сеошница?
avatar
Karkoon, если вы кликаете по данным значкам, чего ожидаете увидеть?
avatar

Znanie Finans, не «чего», а «что». Это называется «грамотность», попробуй, малыша.

 

По теме. Сам удивляюсь. Сто раз зарекался и все равно вляпываюсь. Кликаю на заголовок. Ты меня обманула — ты гордишься собой? Ты, сама понимаешь, что впариваешь абсолютное, 100%-е дерьмо. Гугльботы сожрут, а, глядишь, дурак, вроде меня поведется. Все ради этого? А делать что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ не пробовала?

avatar
Karkoon, В чем Вас обманули? В видео идет речь о том как собрать велосипед?
avatar

Znanie Finans, прикольно )). Тебе, девочка, платят за ответы? Вроде, выше все сказано. Даже дебил бы понял, а ты переспрашиваешь. Я не против, спрашивай еще. Подкину деньжат за удовольствие общения.

 

Но лучше найди другую работу. А, пока что, спрашивай, что интересует.

avatar
Karkoon, Вы не ответили) Удачи
avatar
Karkoon, 
Цыгане! С ними только махач работает.
А когонить удалось уже завалить?

теги блога Znanie Finans

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн